Домашние животные
кот съел голубя целиком!
Домашний кот поймал на балконе и съел целиком, что теперь делать! Ведь он может быть больным, а в доме ребёнок.
Глистов общих у мнекопитающих и птиц нет. Единственные заразные людям болезни птиц - это орнитоз и сальмонеллёз, передаются при поедании сырого мяса или помёта птицы. От кошки ребенку не передадутся если он к4ошкины какашки есть не будет. Кошку помойте и пару дней не пускайте к ребенку если совсем уж боитесь, но скорее всего ничего страшного, далеко не все голуби больны, и даже больные совершенно не факт что именно этими заболованиями - у голубей болезней больше, но людям они совершенно не заразны.
Прививки теперь смысла делать нет, прививки надо делать минимум за месяц до потенциального зарожения (да и от этих болезней прививки не делают - редкие и не слишком опасные болезни, при своевременном лечении переносятся совершенно без последствий).
Проведи лекцию... Пока лежит переваривает.. Чтобы больше перья не ел.. Может быть запор... И делиться надо... в прайде живет...
чё не поделился? -жадина
Ого! У меня одна эмоция... нихрена себе, да ничего с ним не будет, действительно только если несварение, ну блеванет может, если кот привитый, проглистогоньте его лишний разок и все
Твой кот канешно крут. Но он круче
и не подавился ваш махнач даже? это он тренеруется, потом будет пробывать что нить заглатнуть по крупнее
у котэ может быть теперь будет небольшое несварение))
Отвести кота в ветклинику
К ветеринару! Срочно! Нужно делать прививки!
P.S Крутой у вас кот, ловкий! Этож надо голубя целиком)) ) Вы наверное его долго не кормили) ) А какая порода?
К вету сводите на всякий)
это прискорбно....
короч у меня то ж самое только я голобя у него забрал думаю сварю его и отдам коту. Зря что ли он старался.