Домашние животные

Мог ли кот съесть волнистого попугая.. . целиком?

Клетка опрокинута! На месте трагедии обнаружены лишь несколько перьев. Где может быть Кеша??? !
сука я его катенком подобрал оои дрет срет везде я его еще зашешал ну все выкинул его на улицу.
Lena Lena
Ахах. Можеет! Эти коты не это могут! У нас кот один раз поймал синицу! Причем через балкон дома! В квартире! Мы увидели перья. А потом и саму "синицу" без глаз, перьев и тд....
Надежда Ковалёва
Лучший ответ
ну думать надо было, и не оставлять вместе, без присмотра!
С птицами редкая кошка уживется - инстинкт превыше всего! (((

Мне кажется, целиком не сожрет. Ищите Кешу в углах!

Кота не выкидывайте, лучше в добрые руки!
Кот с перьями не сожрет точно. Может попугай жив еще? Поищите по углам, на шкафу и тд.
Спрятался! У меня была аналогичная ситуация, за шкафом возле плинтуса нашла. Только хвоста не было, а так ничего.
Думать надо было головой прежде чем заводить кота и попугая. Виноват не кот, хозяин. У кота ИНСТИНКТЫ. Завел бы себя мягкую игрушку тогда. Зачем заводить кота если не любишь их. Не понимаю таких людей! отдай в добрые руки, но невздумай выкидывать!!!!
Guzya Gulzyra
согласен с Lapo4ka и другими, пошукайте по сусекам, углам, под кроватями, тумбо4ками, на стенке, и тд. и т. п. Ли4но мне кажется, 4то е реаьно слопать котяре пти4ку цликом! А на зеркало не его пинять.... ибо сам виноват!! ! И кот не виноват 4то ко4ется кушать!
Оксана Орлова
Может.. . только немного перьев остается (
Целиком нет!!! домашний значит не голодный-отгрыз бы что то и оставил, да и перья бы валялись везде, попугай бы сражался за жизнь!
нельзя кота выкидывать мы в ответе за тех, кого приручили, а он 1 на улице не выживет!
может форточка была открыта и он вылетел?