Домашние животные

как ваш питомец среагирует, если вы не дадите ему еды на целый день?

Лена Лобачёва
Лучший ответ
Адекватно. На охоте собака ест только тогда, когда ест сам хозяин. А это зачастую - легкий завтрак рано утром и хороший ужин поздно вечером. Главное - чтобы ей хватало воды (озеро, река, ручей, болото, лужи и т. д.)...
*)
***sane4Ka*** )))
Я даже боюсь предствить такое.
Artemis Grigoriadis
Я свою собаку (ВЕО) всегда кормлю один раз в день.
незнаю, даже проверять не хочу)))
У меня все в отпусках, и я с ними одна 2 недели, так и ждут с 8 до 8. прихожу всю залижут, оботрутся, обскулят обмурчат и т д.
Sara Kapalbaeva
Обидется.
Алина Новикова
кот прыгает на стол и лезет в тарелку... так что просто не получится не дать-сам возьмет. Пес-будет сидеть на попе (своей) и тоскливо смотреть в глаза, потом попрошайничать, потом падать под ноги, потом лаять. А в конце концов заберет у кошки ту еду, что она спионерила... .
...И это я не пишу про целый день-это утром, когда я только встала и собираюсь на работу!
а никак, он у меня мало ест и то в основном вечером, заставить не могу, и так уже 4 года )))
Яна Русаненко
Вам за такую идею неделю еды давать не надо. Они ж ДОМАШНИЕ - полностью от нас зависимые. Да для животинки мир перевернется, и будет потом жить в вечном страхе голода.
Елена Жулина
у меня никак. он лопает каждые 5 минут
Tatiana Kokinopoulou
у меня питбуль ловит мух на подоконнике и в огороде воробьёв.... и кур соседских с кроликами))))))
Будет жалобными глазками смотреть на стол
будет ходить целый день и искать совесть в моих глазах!
#liochka_) 1
не буду мучать
ему пофиг он у меня и так толстенький))
у меня черепаха ей положено раз в1-2 дня кушать))