Домашние животные
В Узбекистане приняли зверский закон об отстреле бродячих собак и кошек.Почитаешь-волосы дыбом!!!!Где у них милосердие
Не понятно только кого будут отстреливать, если учесть, что бродячих собак почти нет. Видимо, за домашних примутся, им же надо будет отчитаться о проделанной работе.. . До сих пор доблестные ветеринарные власти отчитывались о раскиданной отраве. А домашних скорее всего будут живьём отлавливать, кто живёт в Узбекистане поймёт для чего.
Uulman Vaydullaeva
У моего сотрудника собчка погибла от отравления, возле америкосовского посольства! Говорят какая-то собачка перебежала дорогу сами понимаете кому.Что можно хорошего ожидать от человека с фамилией Мирзияев или Мирзяев
Asel Asel
Да, много домашних собак и кошек погибло от отравы.
А где ссылка на этот закон? И у нас они встали бы?)))
Uulman Vaydullaeva
Поверьте-встали бы. Вместо приютов 58 крематориев, 188 отделов по отлову , А если учесть национальную и религиозую ненависть особенно к собакам, убить зверски и жестоко,для титутльной нации как два пальца об асфальт, собак они боятся и ненавидят на генетическом уровне впитано с молоком матери. Поверьте я знаю, что говорю!
Вы видели хоть раз ребенка искусанного собаками?
Вопрос нужны ли дички бродячие на улице, сразу отпадает, когда просишь ПРИКОРМИТЕЛЯ-гуманиста заплатить за лечение укушенных.

Uulman Vaydullaeva
Я говорю не об отлове бродяжек (оловили,стерилизовали и в приют) а об отстреле, вы знаете как их отлавливают кидаютв мешок и забиваютпалкам, ябы хотела,чтобы это видели ваши дети!!!!
Марина Кошелева
2 фото то точно "ребенок искусанный бродячими собаками"
да и дети чаще всего сами нарываются, а потом "ай-ай ай, какие злые собачки"
о милосердии тут речь не идёт. иногда просто нет другого выхода. я за уничтожение бродячих стай
Там давно уже некого отстреливать. Ни собак не кошек на улицах там уже не осталось.
Uulman Vaydullaeva
Так они и домашних....для выполнения плана, будут ходить по домам и цепляться!!!Знаю я этих .Можно держать 1 собаку и 1 кошку.Вот думаю уменя 2 собаки, одну что ли за кошку выдавать?))))))А кошки попадаются.Буду на стороже у нас есть несколько дворовых!
бродячие собаки-страшная штука. как-то показывали по яшику как эти собаки сбиваются в стаи и показывали детей, которых они покусали вот от чего волосы должны дыбом вставать
Uulman Vaydullaeva
Для этого надо приюты строить! Искать новых хозяев, стерилизовать!!! ну конечно самых безнадежных усыплять, но гуманным способом, а не отстреливать не забивать в мешках палками!!!
Asel Asel
В Узбекистане почти нет бродячих собак, очень редко, если какая собаченция пробежит.
После того как я побывала в окружении дико лающей своры бродячих собак, там их штук 15 было, мое отношение к братьям меньшим немного изменилось. Есть очень "добрые" люди ( у нас это в основном старушки в подъездах) , которые подкармливают бездомных сук, затем подрастает молодняк и начинает сворой бегать по городу. И никто из этих "добрых" старушек не задумывается, что эти же собаки бросаются на людей, могут загрызть ребенка, могут запросто разорвать вашего любимого перса. У нас в областном центре уже год идет мероприятие по стерилизации бездомных животных. На мой взгляд, это более лояльно, чем сначала разводить, а потом вынужденно отстреливать.
Uulman Vaydullaeva
Речь идет о том,что надо отлавливать,стерилизовать,направлять в питомник,искать новые руки а безнадежных усыплять гуманными способами, но не ловить крюками,петлями,класть в мешок и забивать или отстреливать.Здесь ненавидятсобак и слово гманное отношение к животным не понимают! Сам по себе закон написан для немецкой зондеркоманды! Такого нет ни в одно стране.
А пркинь самоед убежал или Чихуахуоныш за 100 тыс. Ну ваще дебилы!
Uulman Vaydullaeva
У меня два микса, но какая разница, сколько стоит.Порядок содержания долженбыть обязательно, но выделять деньги на отстрел(именноотстрел) и строить 58 крематориев вместо приютов- это вообще садизм. Прямо зондеркоманды!!!!Так и нас когда-нибудь отловят за то,что не титульной нации