Домашние животные
Как вы относитесь к дворняжкам?
у меня живёт дворняжка.. ещё подбираю дворняжек беспризорных с улицы и нахожу им нового хозяина=)вот так
С грустью и.... любовью)
Никак. Если хозяин за собакой смотрит, воспитывает, к ветеринару регулярнр водит - пусть хоть крокодила заводит.
пока не нападают и не кидаются на меня или моих собак-абсолютно фиолетово отношусь
Очень хорошо. Породистость меня не интересует.
нормально.
К своей - ВЕЛИКОЛЕПНО !!!
И не представляю, что когда-то её у меня не было ..
А на улице к дворнягам ?
Никак... или даже скорее опасаюсь.. .
.

А на улице к дворнягам ?
Никак... или даже скорее опасаюсь.. .
.
я против БЕЗНАДЗОРНЫХ животных. бродячим собакам не место в городе среди людей. а к дворнягам отношусь нормально - это личное дело человека кого ему держать. лично я держу породистых животных - мне дворняжка без надобности
У самой дворняги жили
К дворняжкам по "породе"? Ровно так же как и к породистым. Т. е. нормально. Некоторые даже нравятся. А некоторые дадут фору некоторым тренированным породистым представителям.
К дворняжкам по месторасположению - т. е. к тем, кто шляется по улицам - отрицательно. Необходима очистка улиц от бездомных собак. Ибо это зло и опасность.
Мне вчера брат сказал, что дворняжек нельзя научить командам, ну что они плохообучаемы. Я ему пыталась объяснить, что это не так, не знаю, понял ли он меня. У самой дворняжка, и кошка и собака беспородные. Мне порода безразлична.
в целом ...нормально
Я их очень люблю
Была когда то дворняга, подобранная с улицы, хочу сказать - умнейшее и благодарное создание
Так-же как и ко всем собакам! Породистый или нет какая нахрен разница? Ну да у породистых организм не такой сильный. Но это не что потому-что настоящим другом может стать любая собака!
Только--П О Л ОЖ И Т Е Л Ь Н О ! !
Для меня все киски и собачки обсолютно не имеют порд, у них всех свой характер и поэтому я их люблю.
На данный момент живет дворняжка Тузик
А чем дворняги, хуже породистых? Меньше верности, или ума? Вот беспризорных бывает боюсь, но в основном жалко.
Александра Ким
Я люблю дворняжек, а не породистых собак, но иногда вижу, как реагируют люди на дворняжек. Таоке ощущение, что эти люди думают, что это собаки-заморыши=( А на самом деле дворняжки самые умные среди собак.
Жалко их. Но тношусь спокойно ( это которые по улицам бегают ), но иногда я их пугаюсь. А к обычным метисам обычно, но не совсем так, как к породистым. Совсем чуть-чуть. Не знаю почему. Но они очень хорошими бывают)) )
нормально - если воспитаны. . впрочем так отношусь и к породистым. . сложно симпатизировать собаке, которая лает, бегает и пытается цапнуть за пятки меня и собаку мою...
положительно)
как и ко всем собакам. они оч умные!
мне их очень жалко особенно собак.
Александра Ким
Почему жалко?
Антонина Плотникова
в смысле как к "породе" нормально