Домашние животные
Как вы относитесь к дворняжкам?
Знаю одну девушку, которая своих таксиков по выставкам таскает, если что-то в новорожденных щенках не понравится - топит, говорит, за них мало денег дадут. Узнав, что у меня беспородная собака, пришла в ужас: "Да ты что, дура? Застрели ее". Не понимаю таких людей. А вы как относитесь к дворняжкам?
К дворнягам, как и к породистым я отношусь нормально. Мне очень жаль их, потому что большая часть бездомных собак - это именно дворняжки. Откровенно говоря я не понимаю таких людей, как ваша знакомая. По человечески мне таких людей немного жаль потому что нет у них Души, одни лишь деньги на уме. Мне кажется, людям пора перестать потребительски относится к животным (я говорю не только о собаках).
Просто для вас собака - друг, а для нее - источник дохода. У нее свое кино, у вас - свое. А "застрели ее" - это не от большого ума говорится, поверьте.
ровно, себе не заведу, а другие-их дело
Они намного умнее домашних собак. Эта девушка -убийца, еще получит от жизни, мало не покажется. За все надо платить.
Нормально. У самой ни разу не было пока породистой собаки. (хочу в ближайшем будущем вторую НО взять) .
А эта идиотка не знает о том, что изначально нужно нормальных родителей вязать, тогда глядишь никого и топить не придется. А дураков везде навалом.
Лучшие собаки - дворняги. Лучшие люди - советские технари.
Жалко их очень, особенно зимой, в морозы... Больно смотреть
Дура девка эта. У меня дворяги, но, как бы это не звучало, "хрен я больше заведу" не устраивают они меня.
Она себя в зеркало видела? Я бы её с радостью утопил, ибо она не человек, а самый настоящий фашист.
я в шоке от этой идиотки
прекрасные все собаки
Дворняжек люблю. Они очень дружелюбные. Когда есть возможность, то подкармливаю их, а эту девушку я бы сама утопила
Все собаки одинаковые! Они одинаково любят и не важно породистая собака или дворняга. У всех собак доброе сердце..
с жалостью к тем, кто из них на улице, а так отлично-в деревне огромная дворняга и прекрасно
Мне иногда бывает их очень жалко. Они же бывают без еды, воды, жилья... Мне жалко!
А дворняшки что не собаки? Мне наоборот кажется что дворняшки на много милей и преданей чем покупная породистая....