Домашние животные
вопрос внутри. Как вы относитесь к дворняжкам?Есть ли они у вас дома?
а мне дворняжуи нравятся!!) ) они очень умные!!)))
нейтрально -себе ни в коем разе не взяла бы
у моей мамы -дворняжка
Раньше подбирала много дворняг, потом пристраивала. Сейчас нет такой возможности, времени.
нет не люблю дворняг и домой не приведу ни когда я люблю породистых животных с документами без документов для меня собак не существует в доме
Когда берешь определенной породы- знаешь- что вырастит. А дворняжки.... щенок может быть милым- а потом из него получится несуразный пес....
к беспородным домашним которых вырастили со щенячьего возраста, которые нормально социализованы и адекватны - так же хорошо как и к породистым.
к живущим стаей потомственным дворнягам отношусь примерно: вы меня не трогаете, я вас не трогаю.
жалко то жалко, но они представляют потенциальную опасность хотя бы даже для моей собаки, а она мне в миллиард раз дороже, чем какая-то уличная.
в детстве- был... лучший друг.. .
сейчас- жалко их... что живут на улице.. .
умные собаки...
очень люблю своих девулек! прожили с нами 17 лет и пока живут!
да никак я к ним не отношусь. бродячих жаль порой, но помочь я им не могу.
Их очень и очень жалко, но приносить их домой не рисковала
Мой пёс-двортерьер :) И никого лучше мне не надо! Живёт у нас уже 6 лет. Он любти всех, заступается за всех, моим друзьям игрушки свои приносит, ласковый как котёнок! И все его любят потому что он всех любит!
положительно, я их кормллю по возможности, если есть рядом магаз.
Дома нет (обычно покупаем собак для определённых целей) .
А отношусь я к ним очень хорошо. Тоже собака!
есть и собака дворик и кошки беспородные. хорошие животные, но как хорошо бы я к ним не относился, понятно что они в большинстве своем не подходят ни для спорта, ни для защиты часто с сильным бродячим инстинктом и нестабильным поведением.
GuRu! как приятно быть извращенцем!
У меня дома дворня. Я их обожаю. Они все разные - все прекрасные
у меня живет 1 дворняжка 1пудель и боксёр дворика нашла совсем малюсеньким наверно было недели 2-3 она лежала прям рядом с мусорным ведром зимой вот чесно знала б кто это сделал убила бы но теперь она живёт у нас уже 11 лет и я её очень люблю и то что это дворняга это не значит что её надо избивать как многие это делают это же тоже живое существо и очень доброе и умное
собак и кошек в квартире - изврат.. . на таких людей нужно в общество защиты животных жаловаться.. .
хочется животных завести - езжайте в деревню - и вам хорошо будет, и стране польза ;)
богатые и одинокие (у кого комплексы какие) держат домашних животных....
Анатолий Немчура
а вы точно на мой вопрос отвечаете?
Ника Любимова
Очередной тролль.
Дарья Куранова
животноводов городских все равно не переспорить - для них животное дороже человека....
короче - признаю свою вину (человек все равно прав, а чем больше у него денег и влияния - тем он правее, и спорить на тему питомцев без полезно...) - не по теме...
Стирилизовать их нужно!! ! Маленькие щенята то всегда прикольные и милые, а стоит им немного повзрослеть многие бросаются на бабулек, детей и на автомобили тоже))) ) А насчет подобрать домой - бред.. . потому что всех их не перетаскаешь. . (плодятся как кролики!!)
Самые умные собаки-дворняги. 20 лет держу собак и только "дворянской "породы
Анна Проничева
Та может завести породистую наконец? Чтоб было, с кем дворню сравнивать? )))
Я положительно и одинаково отношусь ко всем собакам и к породистым и дворняжкам.... их ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ+)))
У меня сейчас живет ДОРИК, очень хороший и добрый песик=))))
Хорошо отношусь, доверяю им, и они меня не кусают
эх мне их очень очень жаль (
Анатолий Немчура
интересно почему?
много раз брала домой дворняжек, но все они убегали в итоге)
жалко их конечно но собаки очень злые
Анатолий Немчура
у меня живёт дворняга и ничего подобного за 6 лет не видела!
да 10000000 штук на кампе