Домашние животные

Взяли породистого котенка, а он постоянно ходит и орет, понять не можем что с ним?

позвоните ЗАВОДЧИКУ.
наглый вопрос - ВОЗРАСТ котенка какой?
уже увидела ответ.... как и предполагалось.... ПОДСОСНИК.
брать такого малявку - САДИЗМ.
детей не отдают в круглосуточные ясли с полугода (если не хотят вырастить идиота) .
орет - страшно ему.
ни мамы, ни братьев, ни людей знакомых, ни знакомых запахов.
Скажите, а ДО того, как взяли не могли спросить обо всем????
Оксана Крючкова
Лучший ответ
К мамочке хочет! Привыкнет.
Tatyana Pak
Своих ищет. Объясните ему, что его взяли на ПМЖ и на родину он не сможет вернуться никогда....
!!! Мариночка !!!
А здоров он? Проверяли? Писает, какает без проблем? Ест хорошо? Может быть он голодный? Может и по маме скучать, если ещё маленький. Котиков надо ласкать, гладить, на ручках держать. Если кошку не гладить по спинке, у неё высыхает спинной мозг ( такая прибаутка)
Лена Сирик
Сколько котёнку? Когда взяли?
Ainagul*** Saukenova***
По маме скучает
А порода-то какая?
Vel Kramarenco
Я вам в другом ответе написала, что надо играть почаще с удочкой - с перышками, птичками, мышками.. . Так он будет и с вами время проводить, и кставать, чтобы потом поспать, а поспать они любят-)))
Особенно на ночь хорошо поиграть, а потом покормить - будет как убитый спасть.

В то место, где чаще всего спит, положите вашу футболку не стиранную - этот запах его будет успокаивать - кошки часто лежат на вещах хозяев.

Обязательно купить разные игрушки - мышки, шарики мягкие, пищащие, звенящие. Регулярно меняйте их состав, чтобы котенку все казалось новым всегда. Отличная штука бумажный пакет и коробка, особенно елси бросить туда игрушку - котята любят там зарываться.

Если у него будет свой домик, тоже будет себя безопаснее и уютнее чувствовать.

Еще можете взять тряпочку и протереть возле мордочки у котенка, а потом этой тряпочкой протереть стенки на уровне его мордочки. Это распространит его запах по квартире.

Ну, гладить, брать на руки - это само собой-)
Анна Анирушок
У меня британец тоже орет!
у меня у сестры британская! неадекватная кошка постоянно орет и кидается на всех кроме сестры)) ) может это порода такая? я тоже недавно взяла котенка, месяца 2-3 ему, неделю поорал успокоился. К лотку приучать прикольно) расскажу как это делала я: 1. купила лоток 2. купила наполнитель 3. насыпала наполнитель в лоток посадила котенка и стала вместе с ним выкапывать ямку итак в течении дня его ловила потом закапывали ямку вместе после того как сходил один раз проблем нет ходит на место
Это так всегда) У меня тоже кошечка орала когда её взяли, орала примерно месяц, потом голос потеряла а когда (через неделю) голос вернулся орать перестала Х)
Лен, отведи к ветеринару) На Калинина)