Домашние животные
Что лучше покупать кошке Вискас или Китекат? Что из них более натуральное и полезное?
Рыбки дай
и то и другое - ГАДОСТЬ.
купите РоялКанин, Ориджен, ПроПлан.
Очень много случаев мочекаменной болезни именно из-за этих кормов, хотите кормить сушкой, так кормите приличной, если все дорого, то тогда хотя бы КэтЧау, я кормила свою восемь лет, сейчас перешли на ПроПлан, кошка в хорошей форме (ТТТ) , только при кормлении сушкой, не желательно давать кошке рыбу и вообще чередовать сушку и натуралку. Моя, например, огурцы свежие ест, клянчит сметану, не даю, так как от нее у кошки были прыщи на подбородке, так что ...иногда курочку вареную поест, изредка даю (только побаловать)) ) свинину вареную нежирную, но очень редко и немного, она у меня любит в охотку иногда еще кашки собачьей полакать, причем только жидкость, мясо не вылавливает)))
Лучше покупать кильку (а если бюджет позволяет, то более дорогую рыбу, но филе, чтоб костей не было) , варить и кормить.
Юлия Магадеева
Рыбу не чаще чем 1-2 раза в неделю.а то спровоцируете мочекаменную болезнь.
ничего. И то и другое - гуано.
лучше вареное филе курицы
лучше домашняя еда.
поставьте себя на её место, если бы вы были кошкой что бы вы ели ?
Наталия
Пироженое!
ни то ни другое. ни натуральное ни полезное
Лучший другой корм. Но если возможности нет выбрать другое, то лучше вискас. Моей кошке китекет угробил кишечник (кишечник весь был в синяках) , после этого кошка умерла.
Ни то, ни другое, эти корма ветеринары не советуют - сплошная химия)) ) Про план, Ройял Канин)))
Алена Свинцицкая
про план дорогой корм и к нему у кошек идет привыкание ройал канин то же самое по цене они дороже вискаса но такая же херня
оба - гадость.
вискас там больше натурального, а в китекате больше заменителей
а ваша киска любит whiskey?
НИ ТО И НЕ ДРУГОЕ !!!это всё ХИМИЯ !!!
что кошка лучше есть то и покупайте все зависит от её личных предпочтений
когда была кошка кормили вискасом, но сейчас ее нет, а есть котенок отказались от обоих кормов, т. к начитались такой гадости об них