Домашние животные

А как ваши домашние питомцы реагируют, когда за окном гроза?

venera85-85
нормально.
я с детства приучала ее, что всякие звуки на улице - это на улице, и волноваться не надо, все хорошо.
прям так и говорю ей! а потом, отвлекаю на игру.. . и она спокойно теперь реагирует на посторонние шумы.

правда, когда гроза, то я все же закрываю окна и жалюзи, чтоб не пугать ее громом и молнией лишний раз.
Марина Божик
Лучший ответ
у меня кошка под кровать пряталась
*A
* A_K_E_R_K_E *
абсолютно нормально
Курят возле камина и читают газету.
спать заваливаются....
Никак, спят как младенцы.
Анна Рябых
Молча. Пофигу коту и на салют и на гром.
У моего щенка -парадокс -грома мы не боимся, а вот от пылесоса в ужасе)))
Ирина Ким
У меня обычно опорожняется с помощью акта дефекации)))
Анна Цветкова
А у меня собака за пару часов до начала грозы начинает нервничать. А уж когда загремит - под моим креслом самое безопосное место !
никак... им наплевать что там за окном, им главное что бы в доме было все в порядке...
Мой котяра обычно дрыхнет, свернувшись в клубок.
все спят))
равнодушно
непроизвольно ходят в туалет
у меня тоже нормально переносит, даже ухом не поведет, а пылесоса боится. Зато не путается под ногами во время уборки. Лежит тихо на диване в другой комнате и ждет, когда это закончится.
Мои спят.
А вот у брата начинается нечто страшное: собака мечется, прячется, лает как ненормальная.
У меня собака боится салют)) ) Как бешеная начинает рваться домой или куда-нить ещё. Поэтому мы её не берем на салют)) ) А грозу нормально) )
Всё думаю зависит от природного чувства мужества, или если в детстве напугали!
Ольга Рудь
Прячутся под кровать
Alfiusha Nigmetova
Моя кошка ровнодушна к грозе когда она дома, но когда она гуляет и тут начинается ливень, гремит гром, сверкает молния, всё у неё шары по чайнику бежит домой просто пулей и потом смотрит так жалко на меня и говорит Мяя, я беру на руки и она засыпает...