Домашние животные

у меня умерла собака какую мне нужно опять собаку и как забыть умершую

Не грусти !!!
Возьми маленький пуфистый комочек и воспитывай! Первое время, пока щенок маленький у тебя будет много забот и ты отвлечёшься от грустных мыслей !!!

Виктория Карымова
Лучший ответ
а от чего умерла собака?
***** _********_
Самира Алиева от корма гав гав подруга купила в качестве подарка
время лечит. А породу какая душе угодна.
Любую, но не такой породы и не давайте такое же имя. У новой собаки должна быть новая судьба.
Oksana Barc
Все люди делятся на две категории: одни всю жизнь горюют по умершему животному и лелеют свое горе; другие заводят новое животное. Я отношусь к последней категории.
Заведите любую породу, которой будет не тесно в Вашей квартире и которая отвечает Вашему темпераменту - и Вы увидите, что горе Ваше скоро превратится в светлую печаль по ушедшему.
Да, маленькие наши друзья, к сожалению, живут меньше нас, и когда в доме появляется щенок, или котенок, или еще какое-то животное, мы должны быть к этому готовы.
Я сам пережил смерть двух собак от болезни с разницей в год, и это было страшно. Сейчас у нас уже 8-й год живет Макс, чУдный персидский котик, умненький и симпатичный. Мы рады, что взяли его.
Лабрадор ))
желательно не напоминавшую о старой! Если черная была то теперь белую в общем противоположные
Vladislava Ruda*
Забыть - практически невозможно. завести новую - хорошая идея. а вот выбор породы зависит от финансов и личных предпочтений.
очень жаль, ну отвлекитесь, так говорят мне.
а собаку любую, главное любить ее, и она тебя обязательно полюбит)
Анна Симак
а какую собаку вы не указали декоротивного или бойцового или охотнечего во всяком я советую взять или таксу или ягодтерьера
Сначала надо забыть ту собаку (если это вообще возможно), а потом новую заводить. А то будешь все время искать в новой собаке качества старой и злиться, что новая собака не такая.
ёрика...