Домашние животные

Ударивший собаку может убить и человека, то есть это потенциальный преступник?

Если ударил просто так, то он неадекват. От неадеквата можно ждать чего угодно в момент когда ему моча стукнет в голову) ) В отдельных случаях приходится отгонять и иногда бить собак, когда они нападают на мою
Гульнара Гаязова
Лучший ответ
Кто Вам сказал эти глупости, я легко могу ударить собаку и даже не один раз и не только ногой, если например эта собака нападет на моего ребенка и что я преступник по Вашему? Пусть будет так, но на мой взгляд жизнь ребенка дороже, нет может я не прав конечно....
Марина Ким
Нет, я своему чихуподдаю периодически чтоб дома не срал. людей вроде убивать пока не планировала...
Нет. Необходимо знать причину.. . А вот человек равнодушно смотрящий, как его собака кусает человека.... вполне тянет на преступника.
Смотря что за собака и за что удалили, ситуации разные бывают... Как например у нас соседский ротвейлер напал на соседа, мимо идущий человек взял эту псину за задние ноги и приложил об асфальт, человек большой был, мужчина, в результате у собаки нейродермит на нервной почве, ХОЗЯЙКА СОБАКИ НЕДОВОЛЬНА БЫЛА, собаку обидели.. А жена спасенного человека тоже очень возмущалась, что её муж еле -еле выжил, сонную артерию повредили, хорошо помощь вовремя подоспела... и лечили очень долго... Все недовольны...
Юлия Морёнова
Да в моем понимании -однозначно. Тот, кто способен поднять руку на более слабого, зависимого- потенциальный убийца.
ну такому бы я не доверила своего ребенка или котенка, да и сама бы не стала оставаться наедине.
нет! собак надо убивать, если они уличные, дикие. Тк они могут причинить вред детям
Иринка Шевченко нет это тебя надо убить!!!
Да, определенно. Отношение к животным - это показатель цивилизованности общества в целом и конкретного человека в частности.
Алика. ага, вешать таких надо и руки поотрывать
а за что ударил? может она его укусила. если человек укусит человека, то получит сдачи.
Diana Rezvaya
С чего вы взяли? Может человек и другого человека может и ударить и убить, а вот собаки никогда не тронет? Все зависит от психики конкретного человека. Например, я к животным с большей жалостью отношусь, чем к людям.
это агрессивный человек, может ударить ребенка. Впринципе да.
Однозначно это преступник!