Домашние животные
ударили собаку что делать?
Я понимаю сама виновата что отпустила собаку побегать, она погнала кошек (причем ничего им не сделала просто гоняла их) пришла женщина которая их кормит поймала мою собаку и ударила ее ногой по спине со всей дури. Плюс еще уж слишком обидные слова в мой адрес и адрес собаки. Собака сейчас лежит, нажимаю на спину вроде не скулит, нос теплый сухой. Что с ней и можно ли как-то наказать ту женщину или нельзя. Что в таких случаях делают?
накажи себя. что ты такаят упая дура и нарушаешь законы рф отпуская собаку без намордника
Марина Бердова
начнем с того что я не в России живу!
в таких случаях извиняются. за нанесенный вред, пусть и бездомышам
Марина Бердова
я извинилась, она меня обматерила
С такими агрессивными, ненормальными тётками, лучше не связываться.
Юлия Казакова
В общем, согласна. И собачку держать на поводке - отсюда все беды.
так приучать надо, чтоб собака за кошками не бегала.. а женщина просто поставила вас на ее место, вам же плохо когда вашего питомца обидели, вот и ей было плохо когда ваша за кошками бегала..
с собакой в ветклинику идите или на дом вета вызывайте..
в этой ситуации виноваты вы и по вашей вине пострадала собака и кошки...
воспитывайте собаку..
.
если бы ваша собака погналась за моим кошками и котами, то получила в морду тоже, и хозяйка вместе с ней
воспитывайте собаку..
.
Нелогично наказывать животное - логично наказывать хозяина - причем наказывать строго пропорционально проступку животного. Погоняла кого-нибудь собачка - погонять владельца собачки.. покусала - покусать.
к ветеринару, вдруг смещение позвонков или трещина позвоночника
Так она откуда могла знать, что ваш кобель просто их гоняет. Я бы так же поступила, если собака на кошку бежала
Юлия Коцур
простите конечно меня все кошатники, но мне кажется что в этой ситуации пострадала собака. И правильно пишут нечего во дворах кошек подкармливать. Моя собака конечно не оказалась бы в такой ситуации, но если бы вы посмели ударить мою псинку то я бы ударила вас получается ведь вы нападаете на мою собаку если так рассуждать и все проблемы решать кулаками.
у всех тупорылых виноват кто-то другой
Женщина тоже не подарок! Эти кастрюлечники уже достали. Какого чёрта они прикармливают бездомышей у подъездов - и не берут их К СЕБЕ ДОМОЙ... Достали эти кошатники - все подъезды обоссаны, с собакой нормально не пройти - то там, то сям сидят эти морды...
Сами виноваты. Нефиг собаке разрешать за котами бегать. Впредь будите выгуливать собаку на поводке и в наморднике. Спускать можно только в лесу и в специальных парках.
Наказывать её зачем? Я бы не только собаке по спине дала, ещё бы и Вам по роже кулаком. Сами виноваты. Женщина молодец, поставила Вас на место.
Собаку к вету везите. Я не себя оправдывайте.
Юлия Казакова
Фи, руки распускать - последнее дело! Мы же всё же как бы цивилизованные люди )))
Леся Немировская
Ну уж нет, псину бить нельзя, это не человек.
Юлия Коцур
Я понимаю вашу реакцию на безответственную хозяйку, но не собака виновата что ее спустили с поводка, и в том что она не может побороть инстинкты, а точнее что ее этому не научили. "Я бы не только собаке по спине дала, ещё бы и Вам по роже кулаком. Сами виноваты. Женщина молодец, поставила Вас на место. " по вашему за каждую обиду должны расплачиваться животные, а женщина эта не молодец она ничтожество последнее если хочешь поставить на место ставь хозяйку, а не уподобляйся тиранам.
В жилой зоне любая собака должна быть только на поводке. Нет никаких отговорок. Тем более собака гоняла кошек - фи! Именно поэтому - только на поводке.
А собаку надо побыстрее показать врачу.
А на эту, с позволения сказать, женщину - придётся наплевать и забыть.
И учесть на будущее...
А собаку надо побыстрее показать врачу.
И учесть на будущее...
Несите в вет клинику сделайте снимок на всякий случай. Можете подать на нее за жестокое обращение с животными, но маловероятно что, что-то выйдет: ( лучше подкараулить и ей по спине надовать
Лилия Ганюк
тоесть то что за кошками собака бегает, это нормально? типа кошке не больно и т. д.?
пусть эта прости господи женщина в *опу засунет своих кошен, а собачку к врачу надо срочно.
Ты конечно виновата в том что отпустила без поводка бегать, но нельзя же так отрываться на животном это какой же тварью надо быть.
Лилия Ганюк
а на кошках можно собаке отрываться?
подойди и пни эту козу по спине