Домашние животные
Кошка поимала мышь,носилась с ней,мне показывала!Я наорал,выкинул мышь!С утра лужу возле двери нашёл!Что бы это Значило?
эх ты зверушка с тобой добычей поделилась высказав тебе высшую степень любви и доверия как своему а ты ее... стыдно !!!над бедной любящей скотинкой так !!!у меня кот на даче их мог десяток принести и рядком уложить и я его нахваливал ох и доволен был !!!но сам он их не ел и я его за удачную охоту мясом награждал и был у нас мир и согласие... давай срочно исправляйся...
Наталья Андреюшкова
Уже....Стыдно, сердце разрывается!!!!Уже у меня лежит, мурчит!!!!
Поздравляю! У тебя замечательная кошка - свою добычу принесла хозяину.. . Не ругай и не ори, а похвали ее за это )))))
Мне жалко вашу кошку. Она старалась, поймала мышь, радовалась сама и поделилась радостью с вами. А вы что сделали? Ни за что ни про что вместо благодарности (хотя бы просто погладить) ОБИДЕЛИ её. И вот она показала свою обиду и свой характер. Эта душевная рана у неё ещё долго не заживёт.
Кошка хвасталась перед Вами, что она не зря хлеб ест, ее похвалить надо было. Очень обидели ее. Купите что-нибудь вкусненькое или игрушечную мышку, чтобы ее побаловать.
скажи спасибо что не ботинках или на столе - добрая у тебя кошка ,..обиделась на тебя.
если у вас есть кошка вы должны понимать и ее язык и жесты. она впоймала мышь-она приносит ее тому, кого любит и кто ее кормит-нужно похвалить ее...
Ты не оценил ее подарка! вот она и отомстила
скажи спасибо что в тапки не насрала вот что.
Жена принесет из магазина продукты, а ты их в мусорку и...! Вот как-то так)))
Это она Вам принесла свою добычу! Мы когда в частном доме жили, коты так же делали: с утра на пороге можно было видеть мышей, крыс, детенышей ласки, кротов...
Кошка обиделась))
Сладкая месть).
Обиделась на тебя кошка.
Она принесла вам покушать, надо было похвалить. Она обиделась.
она принесла хозяину добычу, а вы её обидели)