Домашние животные

Кошка поимала мышь,носилась с ней,мне показывала!Я наорал,выкинул мышь!С утра лужу возле двери нашёл!Что бы это Значило?

эх ты зверушка с тобой добычей поделилась высказав тебе высшую степень любви и доверия как своему а ты ее... стыдно !!!над бедной любящей скотинкой так !!!у меня кот на даче их мог десяток принести и рядком уложить и я его нахваливал ох и доволен был !!!но сам он их не ел и я его за удачную охоту мясом награждал и был у нас мир и согласие... давай срочно исправляйся...
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Наталья Андреюшкова Уже....Стыдно, сердце разрывается!!!!Уже у меня лежит, мурчит!!!!
Поздравляю! У тебя замечательная кошка - свою добычу принесла хозяину.. . Не ругай и не ори, а похвали ее за это )))))
Ирина Рыжкова
Мне жалко вашу кошку. Она старалась, поймала мышь, радовалась сама и поделилась радостью с вами. А вы что сделали? Ни за что ни про что вместо благодарности (хотя бы просто погладить) ОБИДЕЛИ её. И вот она показала свою обиду и свой характер. Эта душевная рана у неё ещё долго не заживёт.
Елена Кулишова
Кошка хвасталась перед Вами, что она не зря хлеб ест, ее похвалить надо было. Очень обидели ее. Купите что-нибудь вкусненькое или игрушечную мышку, чтобы ее побаловать.
Анна Герман
скажи спасибо что не ботинках или на столе - добрая у тебя кошка ,..обиделась на тебя.
Елена Тихонова
если у вас есть кошка вы должны понимать и ее язык и жесты. она впоймала мышь-она приносит ее тому, кого любит и кто ее кормит-нужно похвалить ее...
Ты не оценил ее подарка! вот она и отомстила
Олеся Руденко
скажи спасибо что в тапки не насрала вот что.
Dinara Maratovna
Жена принесет из магазина продукты, а ты их в мусорку и...! Вот как-то так)))
Это она Вам принесла свою добычу! Мы когда в частном доме жили, коты так же делали: с утра на пороге можно было видеть мышей, крыс, детенышей ласки, кротов...
Кошка обиделась))
Сладкая месть).
Обиделась на тебя кошка.
*катэ* ****
Она принесла вам покушать, надо было похвалить. Она обиделась.
она принесла хозяину добычу, а вы её обидели)