Домашние животные
А как Вы уговаривали своих родителей на собаку???=) Заранее спасибо:-)
принеси и положь маме на ногу. . на тапочку.. . полежит тёплый такой. . Мама ведь женщина. . у них материнский инстинкт. когда она его (щенка) не видит, то и инстинкта нет, а когда тёплый и поскуливает и лапкой подёргивает. . эт совсем другое) Когда мне мой сын котёнка притащил.. я сказала НЕТ! Но когда он мяукнул и переполз мне на туфлю я сказал ДА! ) и вот уж 6 лет.. . как облизываем друг друга)
Нет, у нас в семье всегда были кошки
Никогда не уговаривал и вообще не пробовал. Я собак люблю и есть мне их жалко.
Я в детстве тоже очень хотела собаку. Мама была против категорически, отцу было все равно. И однажды отец привел домой уже взрослую собачку, прибилась к нему, когда он шел с работы. Мама поругалась, но собаку оставили. Но, видимо, собака привыкла жить "свободной" жизнью и во время прогулки убежала и не вернулась. Отец ее видел потом около магазина.
Когда я стала жить самостоятельной жизнью, то первое, что сделала купила собаку. И только тогда я поняла, какая ответственность ложится на человека, заведшего собаку.
Больше не заведу.
Я ни когда не уговаривала. Когда сама стала родителем и тогда и начала покупать себе кого хочу.
я не уговаривала, взяла и купила
Пробывала.. . Но подождала и всеравно без их ведома потом купила. Когда начала жить отдельно!
Зачем тебе? :) ты же своих уже уговорила на алабая которому 8месяцев уже))))
я всё перепробовал. Ни**я
ну купи)))
Ни как не уговаривала, принесла домой и все.
Просто вся ответственность в уходе, кормлении, прогулках лежит на мне, так как это только моя собака и я, и не кто другой за нее в ответе.
Скажи, что благодаря собаке ты станешь более ответственной. у вашего дома и семьи появиться хороший охранник. а главное, что собака никогда не предаст. покажи им фильм про Хатико
каждый день нудила о собак.
Сначало уговарила маму, а потом мама папу.
я у говаривала долга.
Полы помой во всей квартире. Возможно мама увидит что можешь ухаживать за щеном.... Полы за малышом придется мыть раза три в день))))))))))))))))))