Домашние животные
А как Вы уговаривали своих родителей на собаку???=) Заранее спасибо:-)
Однажды я принёс домой питона и сказал родителям так: это Барсик, теперь он будет жить с нами. Тогда они согласились хоть на кошку, хоть на собаку. Но Барсика пришлось отнести обратно в зооомагазин.
Ой не буду даже рассказывать.
но скажу одно. Для того, чтобы выпросить собаку у родителей мне понадобилось 9 лет.
Думаю этим всё сказано:)))
Светлана Рязанова
Спасибо большое!=)
А мне не разрешали, а теперь я и сама не хочу
а я выросла и сама купила-все рады!
я уже сама родитель и меня ненадо уговаривать я сама люблю собаки у нас их 3 восточник йоркширский и той терьер
Очень просто. С братом в детстве сказали маме, что хотим щенка, выбрали в тот же день породу, долго искали правда, где купить, но нашли, теперь живет у нас брак ксолоитцкуинтли, вот так вот, ему уже 9 лет

Светлана Рязанова
Спасибо большое!=)
а у нас папа сам собак домой тащит
Как в мультике играла с варежкой. Через месяц кормления варежки, родители сдались и на пороге появился чудненький щеночек. Который вырос потом в прекрасного Фрама.
Я так и не уговорила. Вышла замуж, переехала к мужу и завела собаку.
я просто твержу, твержу, твержу... вот они и согласились))
как не уговаривала, все равно не согласились) зато на кошку согласились) и на крысу тоже)
мы свою пикинеску просто принесли домой, когда родители пришли с работы деваться им было некуда... так и свыклись
вам надо давить на жалость
Очень просто пошла купила принесла не убьют же они тебя за это, а не разрешать уже поздно
у меня сами купили... целых две)))))))))
дави на жалость