Домашние животные
А как Вы уговаривали своих родителей на собаку???=) Заранее спасибо:-)
первый раз лет в 5 просила, а когда на улице щенка увидели маме самой он понравилсяю в последний раз мама меня просила чтобы мы собаку завели
я сказала:
дорогие родители, хотите ли вы, чтобы в доме пахло псиной, в кухне стояли миски с водой и костями... чтобы в вашей ванной отряхивался после купания пёс, разбрыггивая воду на стену.. .
хотите вздрагивать от лая?
когда мелкий был.. . просто приносил. говорю - Я его больше не брошу. И всё. Это работало.... ой забыл добавить - и глаза как у котенка делал))))))))) ) хехе....
У меня не соглашались, а я взяла и притащила (беспородного щенка) . Я живу в своем доме, но если бы я жила в квартире то меня бы "съели" за этого щенка. Все смирились
Пока мама сама не захочет, ни как её не уговоришь! По себе пишу. Дочка долго уговаривала меня.
Ты угомонишься когда-нибудь? (не в обиду). Просто тебе ж говорят одно и то же. А ты 1-2 раза в неделю этот вопрос задаёшь.. определись уже со способом!!!
У меня сами хотели
Тупо з года уговаривала, перечисляла +, показывала фотки и фильмы. И всё, но я вообще-то как и обещала, ухаживаю за ней, она уже у меня 5-ый месяц живёт)
Я 2 года просила, умоляла, показывала фото собак