Домашние животные

как наработать мышечную массу пинчеру 8 мес? ест иногда хорошо,иногда не очень

кормим кормом роялом. кости немного на тазу видны. гуляем по вохможности долго подскажите,что делать,может какие-нибудь витамины для аппетита. глистов нет,пес здоров
Обязательно активные игры на воздухе. Беготня, перетягивание тряпки, палки. Прыжки, плавание. Но не кормите никакими собачьими анаболиками. И нормальное питание.
Я своему таксу даю наряду с кашей на мясном бульоне сырую говядинку, овощи, фрукты. Никаких кур, никакой свинины. Я консультировалась с ветеринаром и отказалась от искусственных кормов. Когда он у меня был маленький, кормила ещё и творогом, молоком, яйцами.
Он у меня каждый день по несколько раз совершает вместе со мной пробежки. Носится так, что развеваются уши. Отличная мускулатура. Пёс не должен быть толстым, он должен быть активным.
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
нельзя сейчас этим заниматься, ребенок еще маленький. Лучше смените корм на более качественный. Мышечную массу можно набирать после полутора лет.
Ставьте тарелку. Сколько съест за 10 мин - остальное уберите. И так 3 раза в день. Со стола и вкусняшки давать только при отработке команд.
А аппетит станет хорошим и вес изменится.
молоденький он совсем. наберёт он массу. просто не время ещё
Пусть много плавает и бегает за великом, тогда и аппетит будет хороший и грудак раскачается. Правда я так раскачивала овчарку. :)
с собакой надо бегаи и по возможности плавать, но она к полутора годам и так массу наберёт. если тупо перекармливать, то она будет толстои и всё-равно не красивой.
попробуй подавать протеин