Домашние животные

отзывы о корме хиллс

Shona Shona
супер отличный корм!
Ольга Антюфьева
Лучший ответ
Опустился на уровень "премиум", после того, как наши стали делать. Говорят, что кошачий лучше.
Юлия Качур
В вашем доме появился маленький пушистый друг! Иногда стоит взглянуть на нового члена семьи и сразу понятно, что это Ричард или Пушок. Но порой придумать имя котенку становится сложной задачей сопоставимой с выбором имени новорожденному и предметом многочасовых дискуссий в кругу семьи. Выбор имени коту или кошке – очень ответственное занятие. Ведь кличка - это не просто набор звуков, это судьба! Кличка влияет на характер питомца, может усиливать его положительные качества или сглаживать отрицательные.

Знатоки всех тонкостей подбора имени в последнее время говорят уже не только о совместимости по имени для пар, подходящих или неподходящих отчествах, но и необходимости благоприятного сочетания имени хозяина и клички домашнего любимца. Правильно подобранная кличка будет способствовать установлению гармоничных взаимоотношений и лучшему взаимопониманию между хозяином и его питомцем.

Не хочется приводить алфавитный перечень всех возможных кошачьих кличек, как это обычно делается на тематических сайтах. Вот имена некоторых из них

Василек, Васька, Котя, Пушок, Котофей, Кузя, Лев, Лёва, Бос, Бося, Бусаич, Бусай, МурзикКиса, Мурка, Бегемот, Бонифаций, Гарфильд Матроскин, Леопольд, Орион, Симба, Тотти, Абрикос, Агат, Апельсин, Грей, Дымок, Каштан, Персик, Рыжик, Черныш, Янтарь, Белла, Золотка, Ночка, Снежка, Эдар, Эдгард, Абик, Горец, Манчик, Персей, Рекс, Бомбина, Бритни, Дева, Донна, Манечка, Невка, Персея, Сима, Барсик, Ирбис, Лёва, Тайгер, Тигрис, Ягу, Баллу, Балу, Шерхан, Маугли, Ка, Багира, Лео, Пума, Рыська, Тигра, Тигрина, Атаман, Барин, Бармалей, Барон, Босс, Буян, Вираж, Гром, Демон, Дизель, Жорик, Мажор, Маркиз, Мистер, Модест, Мурлен, Пират, Прайд, Принц, Султан, Тиран, Тихон, Фараон, Франт, Шейх, Шок, Ураган, Торнадо, Метель, Гроза, Дождь, Беста, Беся, Верта, Дива, Лада, Ласка, Леди, Мадонна, Мира, Мурлена, Нежка, Пуля, Рада, Соня, Фифа, Энджел, Батон, Вафлик, Кефир, Пончик, Молоко, Йогурт, Ряженка, Простокваша, Ириска, Карамелька, Черри, Альф, Арамис, Арагорн, Арчибальд, Брут, Воланд, Гамлет, Гвидон, Зевс, Зорро, Икар, Каспер, Люцифер, Портос, Шерлок, Асоль, Лея, Падма, Нюша, Масяня, Марго, Скарлетт, Изольда, Юнона, Медея, Аврора, Алиса, Венди, Жасмин, Лаура, Арнольд, Бекингем, Бельмондо, Бенжамен, Бисмарк, Вольтер, Гомер, Колумб, Магеллан, Ньютон, Тамерлан, Агата, Бриджит, Джаконда, Кристина, Лайма, Лорен, Лорен, Мерлин, Пенелопа, Софи, Терчер,
Акбарс, Амур, Атлас, Байкал, Бакс, Бам, Бомбей, Боцман, Бюссель, Валет, Версаль, Волдай, Восток, Вулкан, Джаз, Джокер, Драф, Дунай, Енисей, Каир, Клик, Котангенс, Купон, Лотос, Памир, Страйк, Спортак, Тибет, Альпина, Амазонка, Анда, Бали, Барселона, Баунти, Бренди, Волна, Дели, Дельта, Диор, Женева, Итали, Лагуна, Лоран, Луара, Маргаритка, Сирень, колокольчик, Олоьо, Одуванчик, Сёма, Сеня, Семён, Тайота, БентлиЮФирари, Мазда, Хамер, Мерседес, Монблан, Нева, Невада, Пальма, Прага, Ромашка, Савана, Сильва, Эскада, Ява.

Моих котов зовут так:
1.Крыс (Крыся, Крыскнька, Крысрвич, Крыська) ,
2.Ката (Катафей, Лёва, Катафеёник, Катфеевич) .

А ест ещё такой сайт как (сылка на сайт) :
http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml

3.Бос (Боська, Бусада, Бусай, Бусаич)