Домашние животные

Это правда, что кошки больше любят людей с отрицательной энергетикой, а собаки - с положительной?

Svetlana Taranez
вряд ли.. . энергетика человека - величина переменная, а собаки хозяина любят любым ) Что до кошек - ну что-то в этом есть.... мой норовит ко мне пристроиться поближе именно тогда, когда мою энергетику просто замыкает от негатива
Лариса Евсеева
Лучший ответ
И те, и другие любят того, кто сними ласков, и того, кто их кормит.
Merlina Gomelyuk
нет... это домыслы.
А если вокруг меня кошки энд собаки и все меня любят, то значит я человек с уравновешенной энергетикой?
Инга Дологан
Svetlana Taranez Именно это и значит Вы - ЦЕЛЬНЫЙ:)))))
А если меня и кошки и собаки любят? Выходит, я - труп??? * разревелась и ушла хорониться*.
Алескандра ***
возможно... да
Не совсем так, собаки и вправду любят людей с положительной энергетикой, и от человека с негативной энергетикой собака просто напросто сбежит. А вот с кошками все гораздо сложней, так как они воспринимают людей не как объект с какой либо энергетикой, а просто объект который кормит их, гладит. Им просто напросто начхать на вашу энергетику, они просто принимают вас за исполнителя их потребностей.
Ruzanna Mkhitaryan
не кто не знает сложный вопрос я думаю это ложь собаки преданы человеку который их кормит считают его своим хозяином а про кошек сложно сказать
У всех людей примерно одинаковая энергетика. Кошки любят МЕСТА с отрицательной энергетикой. А по отношению к человеку условно говоря собаки прибавляют позитив а кошки забирают негатив
Алёна Акулич
кто кушать даёт тонго и любят))))
да (((похоже это так
no and yes
Камила Sss