Домашние животные

а правда, что кошки снимают отрицательную энергетику?

Совершенная правда. А ещё они лечат. А есть особенные кошки, которые даже и вылечивают. У меня такая была: она ложилась на больное место и оно через некоторое время переставало болеть, совсем.
Марина Нурумбетова
Лучший ответ
Считается, что наша "отрицательная" энергия - положительна для кошек. Поэтому многие советуют в качестве антистрессового средства погладить кошку.
Елена "
Если кошка спокойна и не раздражена хозяевами, то да, а если её обидеть, то отрицательной энергией она, наоборот, наделит своих хозяев.
Да, своим мурлыканьем.
Raisa Shadpalova
в смысле обесточивают что ли? Или катоды крадут. . Вряд ли. Ни разу не замечала тяги к "минусу".
Nadia Furtak
ВЕРЮ... НО любимая и вторая половина -101%...
Аня Грунская
Накопившаяся энергетика с отрицательной информацией провоцирует новые конфликты. Нарастает напряженность в доме. В самой неблагоприятной в смысле взаимоотношений семье ситуация улучшается на глазах, когда в доме появляется котенок.
Теперь представь, что в подъезде маленький котенок, только что оторвавшийся от матери, подбежал к двери такой квартиры. Благодаря своим инстинктам, он моментально почувствует, что здесь много отрицательной энергии, которую кошки так любят потреблять. Котенок сядет под дверью и будет проситься "на обед". Конечно, и от еды он не откажется, но главное - он почистит квартиру от несущей вредную информацию энергии.
Аналогичная картина может сложиться и в том случае, если кто-то из домашних на энергетическом плане несет на себе клише тяжелой болезни. Зачастую такой вовремя появившийся котенок спасал людей от инвалидности, если даже не от смерти. Вот так вот !!!хоть я кошек и не люблю но вот всегда они меня сопровождают почему то, и меня это нисколечки не напрягает...
Юля Белова
Нуууу возможно что у тебя что-то болит, ты кладешь кота он мурлычет у тебя на руках и это отвлекает, а потом "фокус" не болит . Скорей это не совсем так ( я про то что они никак особо не лечат) просто мы отвлекаемся от боли и забываем про нее.
правда и не только. Еще снимают всякие вкусности со стола если оставить :-)
Аня Ляпина
да