Домашние животные

Что в Вашем понимании нормальная еда для собак-кошек? НАВЕЯНО

Галина Чугай
сбалансированная в первую очередь-неважно. сушка или натуралка

для многих нормальныая-это то, что сами едят и в виде остатков, зверью в плошку кидают
Саша Перепечай
Лучший ответ
Сбалансированная натуралка-2/3 мясо, 1/3овощи с крупой+витамины+молочка (кефир, творог) Для собак разумеется.))
Юлия Перканюк
Юлия Костина тоже самое и для котов))))
либо хорошая натуралка, либо хорошая сушка.
мясо (рыба) +овощи+кисломолочка+крупы+витамины - натуралка (по убыванию колличества в рационе)
РоялКанин, ПроПлан, Экануба, СайнсДает - сушка
мясо и печёнка, сердечки, это нормальная еда в моем понимании, а еще я своих кошек креветками кормлю иногда . они их обожают.
это натуральные продукты купленные на рынке (обрезки, кости и т д) это намного полезнее да и по ценовой политики дешевле чем корма куплены вами за ваши же деньги и этим кормом вы своим любимцам гробите почки желудок и. т. д.... вот чем они должны питаться....
Марина Пронина
корм супер премиум класса
Валентина )))
Кошка - мыши, крысы, птицы
Собака - белки, курицы, кошки
Кристя Бонд
Корм супер прериум или сбалансированная натуралка. Только это не еда со стола, а еда, где 80% мясо+овощи+кисломолочка+витамины (ну может еще что нибудь, никогда не кормила натуралкой)
Djamila Maghomiedova Нее, так много мяса давать нельзя))) Должна быть каша, у нас это рис с гречкой. А так все те же ингридиенты.
Мясо, каши, бульоны, но не как не сушёные кириешки
Клава Зузу
Натуральная еда.
Обрезь, каши с мясом, витаминки, кефир ит. д.
приготовленная своими нежными и заботливыми ручками кашка с мяском, при чем такая, что сам бы охотно съел
Аня Ярусова
кошке- рыбу
собаке-кости!
Галина Чугай это Вы из личного опыта советуете?
Анастасия Анастасия Собакам кости нельзя, кошкам рыбу тоже
Для собак это каша, говядина, творог, овощи и фрукты или сухой корм супер премиум или премиум класа.
Дашка )