Домашние животные
Прошу у родителей котенка, в упор отказываются, говорят вонять все будет и мебель он будет царапать
Что бы не воняло, кастрируй. стриги когти и обои будут целы. И воспитывать надо.
Не бери беспородного, будет, что прогнозируют! Коту нужно уделять много времени как маленькому ребёнку.
Отвлекать от пакостей, играть, воспитывать! Мой британец ничего не рвё, ни дерёт, воспитываем!!
Еще порвет тюль на окнах и всю жизнь будет красть продукты со стола. Если согласна сама прибирать жидкие вонючие какашки, то приноси.
Нарисуй плакат хочу котёнка и повесь на стену. Что будут драть мебель не правда!
Купите ему хороший ковёр или когте точку. Чтобы не вонял убирайте вовремя.
Посоветую тебе отличный сайт "всё для животных" купите лежак, домик, миски и т. д.
Убеди их что ты будешь за своим новым другом котёнком смотреть.
и со всеми причиндалами для точки когтей и с лотками будет и запах и мебель драть и на шторах кататься и продукты воровать))) ) а еще по ночам спать не давать, носиться по квартире или орать)) ) и по утрам рааано будить) И живут кошки лет 15 ) Но если все это не испугало, тогда вперед) на штурм родителей)
нужно просто указать все плюсы)
вот приходишь ты из школы - а тебя комочек пушистый ждет) ты его накормишь и играть с ним будешь... а бардак и люди еще больший сотворить могут)
Нельзя=)))) Поймите, животное, хоть и кошка-это не игрушка, с ним нельзя поиграться и выбросить!
они правы)
у нас не воняет, убирать надо просто сразу, мебель тоже не царапает, принесите спиленный кусок дерева, типа пенька, просто будет коготки точить, принесите, котёнка, родители не устоят, и возьмут, они такие солёсенькие, котятки))))