Домашние животные

Как уговорить маму купить котенка?У нее единственная отговорка - Воняют кошки!

У нее скоро днюха хачу ей как подарок принести!!!!Хорошая идея????Если Ннет то посаветуйте как по другому????
Боня Б
Чушь. Кошки вообще вонять не могут, ну может кроме сфинкса, у них шерсти нет, они потеют. Кошка - хищник, если от нее будет запах, она не сможет охотиться. Вылизывает кошка именно запах, а не моется из-за чистоплотности, как частенько считается. Воняет от кошачьего туалета. Но тут уже вина не кошки, а хозяев. Поддерживайте чистоту и запаха не будет никакого.
М.
Марго ...
Лучший ответ
Кошки очень чистоплотные животные, если их туалет грязный - они никогда в него не пойдут, а сходят рядом или в другом месте. Тем самым наказывая вас за несвоевременно вымытый туалет.
Евгения Орлова
Если не хочет кошку, не нужно дарить.
кошки воняют правда... моя вот срет под диван и ниче не сделать, надоела, может вам подарить???
Ольга Моргун
моя не воняет, просто наполнитель для туалета древесный нужен) запаха 0)))
Elenka @@@
кошки не воняют, если за ними ухаживать правильно!
вот для меня например собаки воняют, поэтому завела кота) )
маму ты не уговоришь... это 100 процентов.
приведи домой, мама конечно ж будет орать... но ты убирай всё за котом, мама поймет что ивправду не воняет и будет рада.
Главное ухаживать. У меня мама тоже говорит что они воняют, но пришла в гости к своим друзьям, сразу и не поняла, что у них кот есть, пока сама его не увидела, запаха вообще не было. Есть такие наполнители для туалет, запаха никакого, ну а вообще, не стоит приносить такой "подарок" так внезапно. Лучше поговорить, решить всё, а то принесёте кота маме на днюху, она и расстроится (( можете поссориться
Оксана
Не забывай ЭТО большая ответственность, живая душа. И с мамой надо согласовать. Не ну вообще беспредел. ((( Кошки воняют? А человек не воняет. И это с чутьём, то бедных животных.)) ) Человек радуйся что с тобой хоть кто-то желает жить, не смотря на многочисленные неудобства какие ты доставляешь человечишка. Погулять не допросишься, то наоборот без темы на улицу отправляешь. Пожрать то не даёшь, то всякой гадостью пичкаешь, а жрать то хочется, по не воле съешь чё подали. Да вообще....
Ну на самом деле мама в какой-то мере права. Если это некастрированный кот, то он, цобако, всё метит, вонь ещё та. У меня кошка, которая, когда у неё позывы погулять с котам, тупо ссыт в коридоре.... может и в обувь... Хотя вот сейчас своей жизни без кошки в доме я не представляю.
Nargiza..*] A.
Пожалей маму! Лучше на словах поздравь и открытку, ТОЛЬКО НЕ КОТА!!!
купи котенка-девочку. у меня кошка, на улицу не ходит вообще, совершенно не воняет
яы думаю если мама не хочет кошку, то не стоит))
..
.. ...
не всегда коты воняют, если кастрировать кота во время. никакого запаха не будет, главное ухаживать за ним и за его туалетом.