Домашние животные

помогите выбрать породу собаки маленькую не крикунью(не как пинчер) мало шерсти и стоит дешевого и часто отдают даром

"Стоит дешево" и "часто отдают даром" - это не про породистых собак. Задумайтесь, если отдают даром - значит хотят избавиться. Зачем кому-то избавляться от маленькой собаки, у которой с психикой и здоровьем все нормально?

Что до остальных требований - любая гладкошерстная собака массивного телосложения (французский бульдог, мопс, стаффи и т. п.) . Если под "мало шерсти" имеете в виду минимальное количество шерсти на коврах, диванах и одежде, плюсуйте жесткошерстных - мелких терьеров (керна, норвича, веста, скотча) и цвергшнауцера.
Наталья Саморукова
Лучший ответ
Нет маленьких собачек, которых отдают даром, да еще часто. Даром можно взять только небольшую дворняжку в приюте.
Алина Морозова
Маленъкая лысая дворняжка ответит всем Вашим требованиям.
ты очень много хочешь!
Gulshirin Ergeshowa
Дворняга!!! Она как раз стоит дешево и все время отдают даром!
А породистые собаки стоят денег, и не малых
губозакаталка в форме собачки (любой породы)
Той-терьер.
Незнаю, у меня пинчер, и он совершенно не крикливый. Гладкошерстный, компактный, не хрупкий как той. Бойцовая грудка, мускулистые окорочка)) ) И характер как у нормальной собаки.
английский стаффордширский бультерьер
Виртуальный питомец!
Помесную
посоветую той терьера, конечно даром не отдают и стоит не дешево, но за такую красоту можно и доплатить, маленькая, крикунья не крикунья зависит от характера собаки, мало шерсти (очень короткая) , очень советую, не пожалеете
Такса) кричать не будет, если по башке дать)