Да "плюньте" на родословную - назовите, как понравится.... точнее - имя "должно лечь" )
Или - по родословной она может быть например - Басиэлла чего-то (есть у нас такая) - а дома - Масяня )))
Или котенок дончак, купленный из клетки в зоомгазине: - Птеродактиль -> Птеродаша - Даша или НашаДаша )
Домашние животные
Котенок донского сфинкса! Как назвать? По родословной имя должно быть на букву Н
В документы пишите что угодно на Н. А домашнюю-по вкусу. Если мальчик-Ластик.
Настоящий сфинкс (нафик)
кот-Нектар, Нуфик, Нил, Нарт
кошка-Нинель, Нарсана, Николь, Нифертити
Налим. Мне очень нравиться.
Наполеон
Никуш
Коты
Набат, Нагир, Надир, Наим, Найд, Найс, Найт, Налет, Наргиз, Нардек, Нарик, Нарис, Наркоша, Нарцисс, Натан, Наури, Наурис, Нафан, Нафанаил, Нафаня, Наэль, Невир, Негр, Негус, Ней, Нейрон, Некк, Нелио, Нельсон, Неман, Немдо, Немо, Нео, Непгун, Нериз, Нерли, Нерон, Нестор, Ни, Нибус, Ник, Никита, Нике, Нил, Нильс, Нимрод, Ниндзя, Нитас, Нитрон, Нитунс, Нитус, Ништяк, Нольд, Норвис, Норд, Норес, Нормам, Нортон, Нотти, Нуар, Нукер, Нукс, Нунуфрик, Нур, Нурси, Ньютон, Нэр, Нэрс
Кошки
Набби, Навара, Надира, Наира, Найда, Наира, Нала, Ноль, Нанака, Нанайка, Нани, Нанси, Наоми, Нара, Нарга, Натти, Небетта, Нева, Невада, Невида, Него, Негра, Негри, Неда, Неджи, Неженка, Нейма, Нелли, Нельма, Немда, Неми, Нера, Нерика, Нерли, Несси, Неська, Нефертити, Нея, Нива, Нивета, Нигера, Нигра, Ника, Нике, Никита, Никка, Никса, Нимфа, Нира, Нися, Нита, Нитка, Нитра, Нола, Нолли, Нольди, Ноня, Нора, Норби, Норджина, Норма, Нота, Нотка, Ночка, Нукси, Нунча, Нуся, Нэнси, Нэшка, Нюкта, Нюрка, Нюрчелла, Нюся, Нюшка, Няма, Нярма.
Кошки
нелли, никки
девочка или мальчик*
Николас, Никас, Норман, Норберт, Нерон.
Найс (и)
Никкки
девочка-Нэлли, пацан-Нарик :DD
Нафаня, Наполеон, Норушкин
Нани
Нюта-по мифологии ночь.