Домашние животные
Сколько раз в день кот должен ходить в туалет (писять)?
Мой кот ходит один раз в день или в сутки....Писяет обильно, то есть много по объёмам, и моча жёлтая практически прозрачная. Это нормально или нет?
Очень даже нормально. У кошек всегда должно быть достаточное количество свежей воды, особенно если кормите сухими кормами. И они пьют (и должны пить! ) больше, чем те, которых кормят влажными кормами или натуралкой. И тогда - да, один раз обильно, или два раза в сутки средними порциями как раз норма. Вот если чаще или реже - тогда повод для беспокойства.
Когда захочет, тогда пустъ и идет. Неужели здесъ может бытъ какая-то норма.
Каждый кот индивидуально решает сколько раз ему ходить в туалет
У него наверно проблемы с мочевым пузырём. Обратитесь к ветеринару.
А Вы за собой замечали сколько раз ходите писать.
Мой раза 3. Делать ему нечего. Главное что бы не в тапочки.
моя кошака ходит 2-4 раза, по чуть-чуть
Все нормально, главное что не болеет.
КОТИК ЗАМЯУКАЛ НЕ СМОГ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ОТВЕЛА В ВЕТЕРЕНАРКУ СКАЗАЛИ КАТЕТЕР Я ПОПРОСИЛА ДРУГОЙ СПОСОБ НЕ ХОТЕЛА БЕЗ АНАЛИЗОВ ПИХАТЬ В КОТА ТРУБКУ .СДЕЛАЛИ 5 УКОЛОВ И ДАЛИ ДОМОЙ 2 КОТ ЭТИМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ СДЕЛАЛ ДЕЛО И СКАКАЛ ВСЮ НОЧЬ. ВРАЧ СКАЗАЛ КОЛОТЬ НАДО 6 ДНЕЙ Я ПРИШЛА НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СДЕЛАЛИ 4 УКОЛА ПРИШЛИ ДОМОЙ И КОТ КАК ПРИТРУШЕНЫЙ СТАЛ СИДИТ И СПИТ СЕГОДНЯ ТРЕТИЙ ДЕНЬ НА УКОЛ НЕ ПОШЛИ ИЗ ЗА РАБОТЫ СХОДИЛ УТРОМ ОБИЛЬНО И ВСЕ .ПОСАДИЛИ НА КАШУ С ГРУДКОЙ И ДОБАВЛЕНИЕМ ЖЕЛЕШКИ НЕ ЕСТ ПОЧТИ РАНЬШЕ ЕЛ СУХОЙ КОРМ СКАЗАЛИ НА ДИЕТУ И НИКОГО СУХОГО КОРМА . И В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ НЕ СХОДИЛ СЕГОДНЯ .ПОДСКАЖИТЕ ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ ЭТО НОРМАЛЬНО
?ЗАВТРА УЙДУ НА 12 ЧАСОВ НА РАБОТУ БОЮСЬ ОСТАВЛЯТЬ ОДНОГО .А И МОЖЕТ У КОТА БЫТЬ ИЗ ЗА ПЕРЕЕЗДА ?