Домашние животные

Кошатникам.См.внутри?

У кошки пардон за мой французский понос 4-й день. В чем дело не пойму.Питается Гурме в банках. Неск.дней назад дала Шебы 2 пакетика.Каж.после и началось. Других нет симптомов,нос холодный,животное активное. Чего можно дать что бы вылечить?
Ольга Шулепова
В вет. аптеке купите Лактобифадол, поможет но не кормите хоть один день!
Александра Архарова
Лучший ответ
Ольга Шулепова Попробую не кормить денек!
Что-то пожалела ее-орет и жрать просит.Вот и не выдерживаю.
перестать кормить вообще дня на 2
Ну, как бэ- дрищущее 4 дня подряд животное- повод поискать в толковом словаре значение слова ветеринар. Не?
Karlygash Tekeeva
Асем Кабылбекова Ай, как хорошо сказано! Респект огромный!)
кормите дерьмом потому что... если уж кормить кормами, то только хорошего качества!!! а не тем что даете... а то откажет и печень и шерсть вся вылезет... состав хоть читайте перед тем как кормить животнику. и бегом к ветеринару...
Для начала дать воды с марганцовкой (марганцовки примерно с пол ногтя на блюдечко) . А потом давать небольшие порции только сухого корма, примерно сутки-двое. Можно после этого молоко и кисломолочные продукты.
Лилит Тазаян
Рушана Муллаянова пол-ногтя марганцовки на блюдечко??? Сгорит же весь пищевод! 3-4 крупинки на блюдце с водой - МАКСИМУМ. Бледно-розовый цвет должен быть... Кстати, сама кошка пить марганцовку врядли станет.
Дать смекту. Если улучшения не наступит, то у Вас серьезный повод обратиться к ветеринару
Не стоит давать кошкам консервы. Большинство не переносит ту химию, что в них напихана. Вкусовые добавки и ароматизаторы побуждают их есть эту дрянь, а вот желудок не справляется. Лучше кормите качественным сухим кормом. От Шебы понос не у Вашей кошки первой....
Не кормите, воду пусть пьет. И к вету!!!
Это и началось всё от того, что вы такую пищу ей даёте. Знали бы вы что-там намешано, так в миг бы перестали кормить таким.
Кормите натуральной пищей. А пока к ветеренару, нужно установить причину и назначить лечение! Вы же не знаете в чём причина, а запускать болезнь, можно ей и язву развить и ещё чего не дай Бог!

Я когда-то тоже кормила кормом, наградила свою кошечку букетом болезней, а потом разобралась, из чего это всё делается !
Кошки уже 4 года нет, а я до сих пор себя виню, что корм ей давала. Из-за него она и умерла.
некоторые после поноса сухари едят может и ее покормить сухим временно или в еду подмешивать травить лекарствами не думаю, но 4 дня эмм.. . можно и таблетку попробовать
лучше всего обратится к ветврачу