Домашние животные

Вы даете что-то собаке кроме корма,сли она питается сушкой?

Кроме сухого корма-творог домашний, сырую говядину, куриную грудку и сыр. По-моему полностью держать собаку на сухом корме- это издевательство.
Римма Дарханбаева
Лучший ответ
Иногда даю творог и другую кисломолочку, понемногу.
конечно давала.
При активном росте, для приведения в выставочную кондицию, при беременности-родах-выкармливании-восстановлении обязательно добавлялось мясо, творог, кефир.
Алина Смирнова
даю-творог или сырое мясо
У меня собака на смешанном. Утром суперпремиум сушка, вечером - мясо, рубец или кисломолочка, сюда же добавляю еще овощи, минимум каши. На закусь вечером даю фрукты )))))
Natali. Tyan.
Да! Кроме Юканубы она раз в день получает морковку (сырую, целиком) , а вечером - горсть ржаных отрубей (для лучшей работы кишечника).
пару раз в неделю заменяю одну кормежку (в обед) кефиром или творожком (жарко, неохотно корм ест) , мяско периодически перепадает :)
Ну да, еще овощи-фрукты - это мы любители (морковка, огурцы, яблоки...)
а как же. моя шестилеточка привиредливая, так что приходится туда творожка ложечку, сыру иногда пару масеньких кусочков
У меня собака питается натуралкой!
Арина Пинчук
Я своего пёсу кормлю ТОЛЬКО натуралкой!!! !
Я свою собаку кормлю натуральной пищей гречка с говядиной, печенью, рыбой чередую и + овощи и фрукты, а еще витамины.
Айнура Мадияр
у меня попрошайки так что со стола получают а сушку потом есть не хотят
я даю)
заставила есть суп, сначала не хотел, а когда попробовал, добавки попросил)))
Даем кроме корма, овощи, фрукты, творог и ошпареную говядину.