Домашние животные
Говорят кошки спят в "плохих" местах. Где б я не легла, моя всегда на мне О_о что бы это значило?)
а еще говорят что если засунуть палец в нос он может сломаться.... еще говорят что если ругаешся плохими словами язычок чернеет xD
а мой кот всегда под ногами спит.. идешь и обязательно спотыкнешься)))
я наоборот слышала, что они в "хороших" местах спят, а в "плохих" и жить не могут.
а то, что она на вас, так у меня так же. даже в в ванну не могу зайти без кота, он везде идет за мной и лежит везде рядом со мной или на мне.
а в ванной он сидит пока я не выйду и, если по его мнению, я там долго нахожусь, он начинает мяукать пока я покажусь ему из ванной, не посмотрю на него и не заговорю с ним.
Кошки спят и живут скорее только в самых лучших местах, тем более кошки очень часто спят на своих хозяевах. Домашние кошки не выносят одиночества!
Значит кошка чувсвует, что у вас что-то болит хотя вы еще того и не ощущаете. Кошка всегда ложится на проблемное место. Мой совет - проверьтесь !
Юльк@ !!!
Приду к врачу, скажу: "вы знаете, у меня тут кошка спит")))) тогда я вся больная) она то там, то тут)
Я думаю, это не правда
Кошки, наоборот, всегда спят в лучших местах.
Недаром говорят, что когда покупаешь новый дом или квартиру, первой туда надо запускать кошку, и там, где ей понравится, ставить и кровать. Поскольку кошка выбрала лучшее место.
У меня был кот, он спал исключительно у меня на голове.
Я пыталась переложить его в другое место, но он немедленно возвращался. Боюсь даже предположить, что бы это значило!
Вы и есть плохое место) ) (шутка)
Кошки спят в самых лучших местах, если не получается исправляют "плохие", а Вас любят и, по возможности, лечат)
Надеюсь, в миф о несчастье, которое принесет черный кот вы не верите? Радовались бы, что кот вас обожает, а не верили б в дурацкие россказни
пезд. ц тебе
Не верьте во всю эту белиберду! радуйтесь. что котик, это миленькое создание, любит вас! Вот и всё!!!!