слушайте ну жуть какая -то бедные бездомные животные (((((((((
может глаза боятся а руки делают -может рискнуть прогнуть эту самую бюрократию -ну пусть времени потратите -так ведь на кону ЖИЗНЬ -пусть и собачья... .
Домашние животные
вчера возле торгового центра подобрал бездомного щенка из жалости ! потому что ..вид у него
Собака приобретенная таким способом -подарок бога... Многие собачники скажут, что при выборе щенка шлавную роль играет не вся эта мутотень с бумагами и прочая, а то что делает щенок... Я своего увидел случайно в клубе, шел совершенно за другой собакой, но.. . подошел, если можно так сказать промесячного щека, уселся на ботинок, нассал изверг и упал спать... И что было делать...? Живем почти 5 лет... Звереныш просто ...самый самый.... и я для него тоже... Так что оставляй...
пару лет назад в подъезде был странный шум, я открыла дверь и из темноты на свет проступил маленький толстенький и несчастный комочек, я поступила подло закрыла дверь, и всю ночь слышала как он скулит и плачет, особенно он заплакал когда я закрыла дверь - он словно умолял: не делай этого, спаси меня! к утру я услышала пронзительный вопль, а когда пошла на работу, то под моим окном лежала голова этого малыша, а тело в трех метрах.... вот тут мне стало дурно. я могла его спасти, я могла поделиться с ним едой и любовью, но закрыла дверь.. . прошло много времени, но я до сих пор слышу его крик отаяния перед закрытой дверью.. . сейчас я живу в другом городе и у меня нет возможности завести себе зверька, я бы помогла, но ...не бросайте его, пожалуйта!!!
Извените, что ничем вам помочь не смогу.. .
Но то, что вы сделали.. .
Я снимаю перед вами шляпу!
Низко кланяюсь в пояс!
Как здорово, что есть на свете такие великодушные люди, как вы!! !
А чиновники.. . Ну, что же, они всегда были именно такими, наверное потому и слово "чиновник" стало нарицательным.
Не знаю, из какого вы города, но ведь кроме префектуры есть и другие ведомства: округа, районы, есть даже справочные при самом мэре!! !
Я уверена, все у вас получится!
От всей души желаю вам удачи, добрый вы человек!
Но то, что вы сделали.. .
Я снимаю перед вами шляпу!
Низко кланяюсь в пояс!
Я уверена, все у вас получится!
Люди -милосердны будьте и добры!
Ласковы, заботливы, умны!
Ведь собака- ангел на земле,
Не случайно показался именно ТЕБЕ!
Друга преданного, верного ты обретешь!
А забота? Что ж - забота - на грош!
Ласковы, заботливы, умны!
Ведь собака- ангел на земле,
Не случайно показался именно ТЕБЕ!
Друга преданного, верного ты обретешь!
А забота? Что ж - забота - на грош!
Не пристроишь в приют, попробуй кому нибудь в деревню или на стоянку допустим, пока щен маленький его еще может принять стая дворняг.
Обратитесь о организацию Пес и Кот, там добрые люди постараются помочь, если уж совсем нет возможности оставить себе.
и здесь попробуйте фотку выложить может кто заинтересуется.
А почему вы не хотите его оставить? :-( это такой позитив! Если не прошли мимо, значит все таки что-то екнуло.
оставь себе:) ) раз уж взял. молодец! не выкидывать же обратно
Наталья Хверенец
себе не оставлю. во первых у меня уже есть собака. а во вторых- он большим вырастет.
Вы великрдушный человек! Рада, что такие пока еще есть!
Если сможете оставить его у себя, он Вам всю жизнб будет благодарен!
Ведь бездомные животные оч умные и иммунитет у них оч хороший! только прививочки надо будет сделать.
Кто знает, может Ваш вчерашний порыв пригреть малыша, еще откликнется Вам в будущем!
Мое почтение и уважение таким людям, как ВЫ!