Домашние животные

ротвейлер кто он охранник или боец

Эй.... на ротов.... попрошу не наезжать.... (это для тех кто будет писать ниже)
Роты.. . это сила и мощь.. . он может быть великолепным охранником. . он защитит твой зад.. . он отдаст за тебя жизнь.. . они очень преданные.... но лучше всего у них получается - Любить тебя.. . привязанность.. . бескорыстность.. .
на самом деле.. . уже как 3 года пытаюсь вразумить людям что это не машина для устрашения бабок на лавках.. . это не бездушные дебилы.. . Это умная.. . уравновешенная.. . преданная шабака-барабака.. .
всегда нужно думать своей головой.. . кто и что из НЕГО получиться это только твоих рук дело. Так пусть же в твоих руках будет мозг и разум!!! !
А рассматривать собаку как бойца.... хм.. . зачем? деньги? фигня это все.. .
и еще.. . у них очень хорошая память (намек понятен) . И еще (это последнее) на них нельзя долго таить обиду. . это может привести к стрессу для собаки, вплоть до того что он откажется есть!
Эля Чекусова
Лучший ответ
Он друг! Ротвейлеры- добрейшие существа, И прекрасные охранники! Вообще вас вводят в заблуждение! НЕ СУЩЕСТВУЕТ бойцовских пород!!!! Есть отдельные экземпляры, которых недоумки хозяева натаскивают на бои!
Клара Андосова
Программы о БОЙЦОФФСКИХ породах собак по 1 каналу, НТВ, и РТР плохо влияют на ПИЩЕВАРЕНИЕ человека! Кроме того ЗОМБИРУЮТ обывателя! Не смотрите. Ротвейлер выведен как помощник Германских МЯСНИКОВ. На сегодняшний день - ПРЕКРАСНАЯ СЛУЖЕБНАЯ СОБАКА в руках УМНОГО владельца разумеется. А название "БОЕЦ" - это ваше НОУ ХАУ или из СМИ почерпнули?
Алеся Архипова
как воспитаеш.
Изначально охранял повозки мясников... Это из истории породы. А вздрочить для боя даже и моих мопсов можно... Смысл только какой?
Наталья Шажко
охранник ...к бойцовым породам относяться питбули и стафферды
Бойцовых собак не существует. Есть травленые собаки у хозяев недоумков.
А причём тут деньги? Можно дать собакам подраться и без денег. Недавно шли со стаффом мимо подъезда. Выходит ротер с хозяином. Успел только гафкнуть, как мой сразу хвать и пипец ротеру.
Ротвейлер - охранник, а драчуном можно многих сделать
это служебная порода: ) наверно и то и то)
Alsu Nurullina
Понятия бойцовая порода в кинологии нет!!! !
Ротвейлер - это служебная собака, т. е. охраник, друг, компаньон
Охранник 10000 процентов!