1) Если ушел, на то были причины.
2) Попросить как? Впринципе можно, но это зависит лишь от тебя.
3) Зачем покупать? Мне кажется, что намного лучше и приятнее взять котенка из приюта. Тебе самой приятней будет от того, что ты спасешь жизнь маленькому существу. Хотя если тебе нужен породистый, то можешь и купить, я тебя не отговариваю.
Домашние животные
Как хорошо попросить родителей купить котёнка у меня был но он быль уже большой он ушел а чтоб купить нового они против!
одного кота на улицу выкинули, теперь второго хочтят. Странные люди.
Вам вообще противопоказано иметь животных. До ответственности еще не доросли.
Нельзя вам животных, раз они от вас вот так просто уходят.... "Он был большой"-ВСЕ котята когда-то вырастают.
Хотя бы немного подождать - во всех смыслах!
вам сколько лет что вы спрашиваете у родителей купите и всё а потом они смирится с котенком
принеси маленький мяукающий комочек домой, они сами не захотят с таким расставаться. или не смогут.. . лучше из приюта: и котенка спасешь и благодарен будет тебе всю жизнь потом...
раз они не хотят брать котенка, то значит все хлопоты лежали на них. и они опять не хотят чтобы все хлопоты опять легли на них! просто скажи, что будешь сама все делать (убирать, кормить и т. д.)... или дождись зимы и принеси котенка. они его на холод не выбросят!
притащи домой живую крысу, мышь. И спрячь ее за шкаф какойнибудь, потом они сами решат купить котенка
Я бы тебе и даром отдал милашек, а с родителями не знаю как решить это...
Сколько тебе лет? Если ты действительно будешь САМА за ним ухаживать, а не перекинешь всё на родителей, то да. Докажи им, что ты это сможешь. А лучше брать девочку, стерилизуйте ее. Она более привязана к хозяевам. Быть может родители не хотят тратиться на котенка? Зачем покупать? Лучше возьми безпородного...