Домашние животные

Что приготовить вкусного собаке? Она ест вареную курицу,вермишель6сосиски любит,на десерт предпочитает мороженое

что вы хотите чтобы вам ответили? рецепт торта?! правильно говорят, что любовь убивает в какой-то степени... вы мороженым убиваете свою собаку! вы ей может еще йогурты и сахар даете? мы же в ответственности за того, кого приручили! как вы можете быть такой безответственной?!
Елена Аминникова
Лучший ответ
пистец))))) )

жалко собаку и ее печенку
С такой кормежкой вам не десерт собаке присматривать надо, а хорошего ветеринара....
Yana Stepanova
Мне кажется, надо добавить интеллектуальной пищи. Читайте ей во время еды. Кортасара... Толстого... или... Барто
Юлиана Шамшуро
Светлана Циммерман Тургенева только не надо...)))
Юлиана Шамшуро А может...пусть знает
Сосиски, вермишель, мороженое убрать из рациона, если не хотите в ближайщем будущем бегать по ветеринарам и лечить собаке желудок. Лучше дайте ей сырого мяса - это намного полезней.
Ольkа Vrednaya Persona
Зарина Абдульдинова она блююет от сырого мяса
Ей это категорически противопоказано
Бедная собака.. .
Вы в курсе что сосиски и мороженое нельзя собакам? Это для нее ЯД!!!
Тамара Жукова
бедная собака.... это для неё не еда, а продуктовая помойка.... кормите собаку нормально, как положено питаться животному, а не человеку!
Попробуйте предложить ей на завтрак бутерброд с икоркой и бланманже.
Я бы тоже от такого рациона не отказалась! А еще говорят: "Жизнь собачья" Так у кого на самом деле она собачья? :(
Зарина Абдульдинова вы не ответили на вопрос-как разнообразить ей рацион?может как-то комбинировать продукты?
Попробуйте покормить нормальной собачьей едой. Здоровой едой. Так, для разнообразия. А то загнется слишком быстро- это скучно. Травить животное надо медленно, растягивая удовольствие, плавно убивая его печень и прочие внутренние органы.
остается только рожна пожарить...
Собака сидит на тесте, сое и консервантах + сахар? Приготовьте ей лучше овсянку на бульоне, с хорошей примесью мяса.
Шолпан Исаева
не зря говорят: какой хозяин, такая и собака...
Можно я буду вашей собакой?)))
не травите собаку! лучше говядинки для нее ничего нет.
возьмите меня собачкой))
Зарина Абдульдинова А еще иногда ей покупаю глазированные сырки и паштет в шариках)
собакам не в коем случае нельзя есть сладкое и свинину, так же запрещается картошка... вы таким рационом во-первых желудок собаке испортите, а во-вторых разобьёте его так что собака вечно голодная будет... вы кормите её или чистым кормом или гоядиной можно ещё филе куринное!