Домашние животные
Той терьер 8 мес отказывается есть корм педегри (не сухой) . Ест вареную курицу и морковку. Чем еще можно покормить???
Декоративных собак именно так инадо кормить, нежирным мясом и овощами)))) ещё фруктами только не очень сладкими.
Мы большую собаку взяли (двортерьер) . Ветеринар сразу сказал, что не подсаживать на всякие педигри. Кормим кашей сваренной с куринными головами, лапами и свинной шкурой. Варим с немного молока или в конце яйцо бьём. Пес растет довольный балбес. Шерсть блестит и сам собак мегаживчик. Кот это дело прошарил и начал тырить еду у собаки. Плевал он на китикеты и прочее, собачья каша - наше все. Кот тоже довольный.
В общем я не спец по животным, но обычная пища пока что нравится очень сильно
В общем я не спец по животным, но обычная пища пока что нравится очень сильно
индейка, курица, говядина не жирная (сердечки куриные, печень) + рис или гречка, 80 % мяса, 20% крупы состав+ при натуральном питании витамины комплексные и овощи (морковь, перец болгарский), раз в неделю перепелиные яйка в кол-ве 1 шт
мясо лучше отваривать (для тоя сырое не желательно)
мясо лучше отваривать (для тоя сырое не желательно)
каша+давайте сырую курицу
Я бы на его месте тоже бы отказывалась от педигри (отрава редкостная) . Либо кормите сбалансированной натуралкой, либо покупайте корма суперпремиум класса.
Если не можете кормиь натуральным кормом (каши, овощи, мясо, фрукты, молочные продукты) кормите нормальным сухим. Это (ИМХО) Хиллс, Роял канин, проплан.
Согласна с Дмитрием, кормите нормальными кормами или если не можете тогда натуралкой.
Курицу нельзя давать собакам маленькой породы, так как у них часто на нее аллергия. Также нельзя давать сырое мясо, в них содержаться могут глисты и инфекции, хотя бы кипятком ошпариваете.
Курицу нельзя давать собакам маленькой породы, так как у них часто на нее аллергия. Также нельзя давать сырое мясо, в них содержаться могут глисты и инфекции, хотя бы кипятком ошпариваете.
Похожие вопросы
- той терьер не хочет кушать даже корм весь день не ест что делать
- У той терьера (8 мес) не выпадают верхнии клыки, а новые зубки уже растут. Как быть? В клубе рекомендуут пока не удалять
- Щенок той- терьера 6 мес. стал привиредой в еде....С самого первого дня и до прошлой недели с удовольствием ела консервы
- Каким кормом? Каким кормом накормить щенка той-терьера 3 мес? Сегодня привезут))
- какой корм лучше для той-терьера? (2 мес.)
- Ребят такой вопрос,у нас девочка той терьер 8 месяцев,в последнее время начала,незнаю как помягче выразиться...ходит и
- Чем кормить той терьера (2 мес.)
- У меня заболел пёс не знаю чем симптомы-не ест, много спит, редко дышит. Порода Той-терьер 9 мес.
- как приучить той терьера 9 мес. к лотку
- Подскажите пожалуйста,щенок той терьера возраст 1 месяц и 10 дней очень мало ест.