Домашние животные
Почему моя кошка всегда везде за мной ходит,даже в ванную ломится что-бы быть рядом,что с ней?
она всю жизнь такая,не заболела.
А моя помимо всего перечисленного еще и спит по ночам со мной причем только на голове у меня!!!! Муж смеется-я же говорю у тебя с головой плохо, вот мурка тебя и лечит!!!!
Кошки выведены для человека, чтобы она всегда была рядом и можно было её потискать. вот и ходит
тем более что ей одной скучно
наша тоже. особенно когда долго отсутсвуем. начинает как хвост ходить туда сюда, и в ванную тоже. Это наверное нормально.
Любит вас)
скорее всего в неё вселилась душа того, кому вы были очень дороги и по-своему кошка пытается вас охранять. если вы её любите, поймите и учтите на будущее. это моё личное мнение, основанное на личном опыте и вы можете в это не верить
Если так, она вас обожает! Давайте ей туже любовь что и она вам))
Странно, у меня кот, но почему-то он не ломиться никуда..., наверное у вашей кошки большая любовь к вам и она с вами чувствует себя в безопастности, а как только вы отделяетесь от неё,она начинает паниковать,
потому что она КОШКА!! ! Вот у меня кот - он ко мне ломится и ванную и по всей квартире за мной ходит- а к мужу ни ни. . К Дочке стал тоже в ванную ломиться когда ей было где то 13,5... Я его даже смущаюсь. . Все таки КОШАК! ! если верить в переселение душ- наверное был в той жизни любителем женщин. :)))
Все таки это кошка а не собака- и по поводу ее преданности не обольщайтесь, наверника ей что нибудь нужно. Кошка! ! Гуляет сама по себе с кем захочет и когда захочет!!