Домашние животные
а почему кошка везде за мной ходит? я в ванну и ей туда надо, я цветы поливать и она тоже со мной )))
они на столько любопытны где интересно всегда подслушивают все сумки проверит как главный член семьй!
Любит она тебя, вот и делате с тобой все твои дела!
моя даже в парилку заходит. Я думаю что она человеком хочет стать
потому что ты для нее источник еды.
Вашей кошке очень скучно без общения, ей хочется, чтобы Вы всё время, а не иногда, удели ей внимание. Наш кот стал всюду за мной ходить после того, как погиб его "названный братик", другой наш котик. Они так играли вместе, общались, разоваривали...
Действительно, Ваша кошка нуждается в Вашем обществе - типичная собачья черта. Вы для нее - лидер, кормилец, друг. Возможно, Вы весь день проводите на работе, а кошка сильно тоскует в одиночестве. Как правило, коты меньше подвержены такой тоске по общению, а кошки более коммуникабельны. В основном, кошачьи - это одиночки по природе, но есть и исключения: вспомните львов - они живут прайдами, однако, даже гепарды, леопарды и прочие представители этого семейства предпочитают держаться тесными семейными группами (как правило, мать и один-два детеныша, самцы же держатся особняком) .
Попытайтесь разнообразить ее жизнь разными игрушками, если нет возможности приобрести ей соплеменника или -цу - товарища для игр и общения.
У меня оба как хвосты везде-это они контролируют)))
Или любит очень, или что нибудь хочет
...оберегает...
ну она же кошка.. . все кошки так себя ведут...
есле это британец то это их характер
Она привязана к тебе
Голодная наверное...
Покормить просит... Или просто любит
любит!
вы привязали к себе кошку, она вас очень любит, возможно вы приходите и она радуется вам, будте с ней ласковей и добрей)
Скорее всего любит....
любит наверное