Домашние животные

Почему кошки плавно и грациозно ходят? Как научиться ходить так же?

Black Princess
Всё зависит от позвоночника. Какой у человека позвоночник, такая и походка.
У меня с детства, сколиоз. В детской карточке (медицинской) так и написано было: "походка изменена за счёт искревления позвоночника". И заключение диагноз: сколиоз.

Так что, если есть искревление, Вы хоть кошкой, хоть павлином, хоть фотомоделью - ходить не сможете! Хоть, тресните !
Наталья Яицкая
Лучший ответ
Black Princess Ужас, сколиоз надо с детства лечить (( и плоскостопие тоже.
Когда научишься крутить голову как кошка и выгибаться то только тогда..
Naila Khamitova
Встать на четвереньки и повторять за кошкой движения. И вы будете так же грациозны! Желательно отрастить хвост, без него недостаточно грациозны будете!
Надо думать как кошка и чувствовать как кошка.
Стань кошкой)))
Бегай на перегонки с гепардом и разрабатывай спину ! )

Ч*
Четко *
А вы спросите об этом у кошек)
Black Princess ха-ха) ) животные не осознают свою красоту)
Ходите по дому со стопкой книг на голове. Походка станет плавной и грациозной.
Личный опыт. Летом выйди в поле, встань раком, и ковыляй вперёд. Чтобы не ободрать колени, тело само начнёт изгибаться. До финиша дойдёшь уже как кошка... Если вообще дойдёшь)))
Олечка ~Олечка~
Black Princess Личный опыт?) ) Поле конопляное небось было?
Недели упорных тренировок :)
Это очень легко!
Встань на четвереньки и повторяй движения за кошкой.
Особая структура мозга и тела. Развиты части мозга ответственные за координацию движений и сбалансированное количество нейротрансмиттеров. Человеку что бы быть столь грациозным нужно изрядно потрудиться. А именно создать рельефное, пластичное тело. После развить те части мозга, которые отвечают за равновесие и координацию, занимаясь плаваньем, танцами, боевыми искусствами и т д. Стоит учитывать врожденный генотип. То бишь, если человек от рождения похож более на слона, то стараться быть котом бессмысленно.