Домашние животные

американского стаффордширского терьера, питбультерьер кто из этих порд мене агресивный

И стоит ли заводить людям с добрым характером
Агрессивный к кому? Если к людям, так у этих пород вообще к человеку агрессия отсутствует, если к другим собакам, так как обучите. Если будете брать щенка то только с клеймом и щенячкой + с 4 месяцев к инструктору и всё будет прекрасно. Добрый человек может быть с характером, безхарактерному человеку хоть доброму хоть нет, любая собака противопоказана.
Луиза Асанова
Лучший ответ
Они априори не агрессивны, это уже человек делает из них монстров. Я вот очень добрая: -),держу питбулей 18 лет уже. Лучше заведите стаффа. Питу нужны некие мероприятия, которые Вы вряд ли сможете организовать
я хочу стаффа))) внешне более мне нравятся. вы если уверены в том, что сможете уделять собаке много времени, воспитывать, то берите конечно. только провернных кровей и от адекватных родителей.
ой.. . ОКД УГС ЗКС умники.. . люди может и не знают этой аббревиатуры
ну.. . с добрым характером не стоит. Не надо. Куча пород.. . выбирайте кого угодно.. . Бигль.. . Лабрик...
Дарья Крылова
От воспитания зависит. Если пройдете ОКД или УГС, то стоит. А если собака будет без дрессировки, и без активных прогулок то не стоит.
Болонка.
Вы станете дрессировать "бойцовскую собаку",сможете поставить её на место и показать, что вожак вы? сможете усмирить неправильно наработанную агрессивность собаки? сможете контролировать её в атаке, остановить по команде? Этой породе нужен сильный, с твердым характером хозяйн . Или она просто сядет на шею и свесит ножики, будет воспитывать вас под себя!
Молочный Союз Казахстана ну уж точно не далматина...не умный совсем.