это ужас я тоже вижу эту картину в Ялте каждый день меня это бесит
а еще, а женщины ходят с кене-корсо, стафами, ротвейлерами, боксерами
это ужас какой то мир сошел с ума
Домашние животные
Вижу постоянно в Ялте здоровенных мужиков с йорками, карликовыми пинчерами и прочей мелочью на руках, что за прикол?
Ну и что в этом такого? Может, им нравятся такие собачки. Не каждый же мужик должен иметь рядом ротвейлера или кане-корсо, есть и такие, которые и сами за себя постоят. И собака им нужна для души, а не как телохранитель. Надо уважать чужой выбор.
А какая связь между массой тела хозяина и собакой? У меня одинаковый вес с моими псинами, а одна из них весит больше меня - тоже прикол? Кому что нравится.
Мужчина тоже человек, и может иметь свои пристрастия. Не вижу в этом ничего плохого и смешного. Единственное, что на руках не есть хорошо, собаке лапками надо бегать по земле, а не подмышкой сидеть
Сосед один - дядя в 100 кило - гуляет с парочкой чихуашек и души в них не чает. Сосед другой - хлипкий и мелкий. 50 кило с ботинками - ходит с кавказцем, убрал в машине задние сиденья, чтобы малышу не было тесно. На вкус и цвет...
ох.. . у меня вот тоже есть знакомый. . заводчик ксоло.. . вечно их на руках таскает.. . а сам то тоже как бы не худой и особо на жен. не смахивает.
ну фиг его знает. . для меня мелочь это мелочь.. . не любитель я
Это просто мода-я давно не удивляюсь мужикам в клешеных штанах с йорком на руках.
Жажда ничто... имидж все)))
Привлекают так женскую половину человечества. Или гуляют с собачкой, которую завели всей семьёй, что тут такого?
и правда прикол=))
это просто смешно. вот пусть жёны своих собак тоскают :)
Они заполони Планету потому что))
Девушкам лень гулять когда я хотела завести йорка в первую очередь был пртив