Домашние животные
карликовые пинчеры,такого же размера как чихухуа и йорк терьеры.Карликовые пинчеры -30 см в холке.
смогут ли они сидеть на ручках и так же блистать внешностью?поместятся в сумку?сумочку?
Нет, она покрупнее будет несколько и в сумочке не усидит: ) Но собачка очень красива, элегантна, отличается удивительной танцующей походкой: она бежит, как маленькая нарядная лошадка, на высоких и изящных крепких ножках. Они поистине неутомимы, не устают и редко болеют. Своей семье пинчер необыкновенно преда и домашних просто обожает. Зато, как прирожденный сторож, к чужим относится настороженно, и незнакомца у дверей встречает громким лаем. Когда встречаешь этого очаровательного малыша на улице, хочется погладить его по гладкой шерстке, но.. . вряд ли вам это удастся. Пинчер всегда начеку, и дотронуться до него чужому, а тем более поймать просто невозможно. Более того, когда он защищает своих хозяев, будьте уверены, выглядит это совсем не смешно. Зубы у него очень крепкие, и хватка неплохая. Традиционно считается, что эта собака, несмотря на малый рост, не знает страха. Он может вступить в схватку с огромным догом. А как он выходит на прогулку! С каким живым интересом ко всему, что его окружает, с готовностью все исследовать и с каким-то желанием померяться с кем-нибудь силой. Он выпячивает грудь, широко ставит ноги, победоносно оглядывается вокруг, и, завидя собаку. немедленно устремляется к ней насвтречу. Совсем не случайно карликового пинчера называют "королем миниатюрных собак". У него много достоинств. Это идеальная собака для человека, подбирающего себе крепкого, преданного, жизнерадостного друга. . Хорошо идет по следу и прекрасно дрессируется. Не любит лишь одного - одиночества...
Вряд ли цвергпинчер будет сидеть в сумочке. Это очень активная и энергичная собака, с характером как у добермана. Сидеть в сумке или на диване - не для пинчера, ему нужно бегать и прыгать, лучше всего - заниматься спортом типа аджилити.
Карликовый пинчер НЕ ГОДИТСЯ для сумочек !!!
Это маленькая но очень спортивная собака, даже служебной может быть при хорошей дрессуре !
все я сдаюсь! купи лучше хорошенькую сумочку и не дополняй ее аксесуаром из живого существа
_Тайна_Жизни _
)люди ну я просто спрашиваю.поместится ли она в сумку.что бы перевозить в машине ил в автобусе)
Так вам собака ради пристижа нужна? Тогда откажитесь от пинчера.
Найдите породный сайт и форум.
_Тайна_Жизни _
нет.просто так спросила.мне собака нужна как друг.я просто спрашиваю ,если что в машине ехать ,то в сумку посадил и все!
бред, это че получается, когда собака станет не модной или сумка выйдет из моды, что все? ему отставку?
Olya Golovina
ля 5ти клашки так и будет
цвергпинчер- это мини-доберман- с сумочкой ну никак не сочетается. . Он сам по себе очень мощный, мускулистый, прекрасная спортивная собака, которая с удовольствием будет бегать на прогулке за мячом по сотне раз. сидеть в сумочка не для него :).. Если только для транспортировки- то в сумку поместится- но удержать его там не легко- уж очень активная собака.. .

Карликовые пинчеры крупнее чихуахуа и йорков. Это очень энергичная собака и врятли она будет всё время сидеть в сумке.))) А блистать внешностью будет, как и другая любая собака.))
У меня французский бульдог всегда сидит на ручках (дома и в гостях) , постоянно блистает своей внешностью (даже крутиться начинает, когда на нее смотрят) . Очень любит одеваться, сразу бежит в зеркало смотреть на себя. Прекрасно сидит в сумке, если надо (в метро несколько раз ездили) - только тяжеловато таскать, обычно своими ножками топаем:)) . И есть знакомый чих, который ничего на себя одеть не дает, на руки не идет, в сумку его не посадишь, выть начинает... Так что вот. Пинчер - отличная собака, очень красивая, по крайней мере будете выделяться из толпы девушек с собачками в сумочках - это же круто, правда?
Боже Боже вот она гламурная тупость, ты еще расскажи что твоЯ подруга имеет перса и она сказала что того пинчера что ты приобретаешь тоже чистопородный
Рост, пропорции, сложение. Высота в холке: 25 — 32 см, идеальная — 28 — 29 см. Формат квадратный: длина корпуса равна высоте в холке. Суки могут иметь более растянутый формат. Дисквалифицирующие пороки: высота в холке менее 25 и более 32 см.
ДЕТОЧКА ТЫ СЕБЕ ЛУЧШЕ МИНУСЫ СТАВЬ, А ТО ТЫ ВЫДАЕШЬ СВОЮ ГЛАМУРНОСТЬ
У меня вот то ли карликовый пинчер, то ли той. И я думаю, если приучить его с детства сидеть в сумочке, то он и будет сидеть. Все зависит от воспитания.
_Тайна_Жизни _
спасибо.только вы еня понимаете
"Карликовые пинчеры милые и нежные собачки, но у них есть склонность быть требовательными. Вы должны быть уверены, что сможете правильно воспитать собаку, в противном случае с ней будет тяжело. А еще они очень упрямы, по-этому начинать дрессировку нужно как можно раньше. Это надежные, гордые и вполне мужественные собачки, карликового пинчера часто описывают как большую собаку в маленьком теле. У них много энергии и энтузиазма, это отнюдь не собака-лентяй. "
Так что на ручках редко сидеть будет, а в сумочке, если понравится. :)
А вообще порода крупновата для сумочки, это Вам не чухуахуа.
Пинчер весит не 2 и не 3кг. , тяжелая будет сумочка:)