Домашние животные

Какой рост будет у взрослой собаки, если в два месяца вес 4 кг, рост 30 см в холке

Подобрали щенка, ищу ей хозяина. Спрашивают, какого размера будет, а я не знаю.
Анекдот в тему. Идёт мужи к по рынку с медведем и ищет какая пад ла ему 3 года назад хомячка продала. Не зная родословную ты не сможешь сказать каким он будет. Гадать бесполезно.
Ма
Майя
Лучший ответ
Метисы непредсказуемы, но предположить можно: рост меньше 50 см, вес около 15 кг. Отклонения от этих циферок навряд ли будут большими.
Щенок явно беспородный, так что бесполезно гадать по размеру щенков каких-либо пород. Однако, предположить хотя бы примерно можно. Будет ли щенок крупным, действительно, часто можно определить по костяку (широкая кость, большая голова, толстые передние лапы - значит, крупный). Здесь голова небольшая, передние лапы тонкие. Скорее всего, будет среднестатистическая дворняжка - размером со спаниеля или чуть побольше, тонкокостная. Ниже колена.
Говорите средних размеров собака, а людей, которым столь важен размер собаки, посылайте покупать породных животных, там всё конкретно, ваш щенок им точно не нужен.
Хороший, большой!
Вес 50-60 кг. Рост, примерно по колено или чуть выше. Но это примерно всё. Я ореентируюсь по своей овчарке.
Телоян Диана
Елена Мякушкина Ну так а это же не овчарка, не пугайте человека))
Вероника Катаева Ваша овчарка в 2 месяца весила 4 кг?
Ольга Полянская Что за чушь вы пишите? Какая овчарка до колена весом 60 кг?
Будущий размер щенков-метисов определяется, опираясь на ширину кости в месте (не знаю как правильно сказать) в том месте, где у человека кисть. Если лапа в этом месте массивная и широкая, то будет крупным, если средней ширины - будет среднего размера. Вы к ветеринару когда на прививку пойдёте спросите, он посмотрит и скажет будет он крупным или средним. А точно-приточно сказать нельзя. в вашем случае, да и вообще ни в каком.
Мордастенький он у вас)
Вероника Катаева Угу) сравните пясть щенка русской псовой и бассета...