Домашние животные
Существует ли какая-нибудь примета, если за Вами увязался котенок?
Шёл, не отставал, догонял. Короче дома у меня уже пол дня.
Вообще, если к вам прибился кот то это к замужеству, но если вы замужем тогда незнаю. в любом случае это к счастью! либо вы человек хороший, а это уже счастье!
Да, существует. Это означает, что котенок кушать хочет.
Вы спасли кошачью душу.
Он выбрал вас в хозяйки.
Есть - жрать он хочет.
Не верите - можете проверить.
да, нужно его забрать к себе: D
думаю что нет
♦ Кошка идет за вами следом — к деньгам.
♦ Неожиданно уходит из дома — быть беде.
♦ Чихает накануне свадьбы — удача для невесты, но в некоторых странах — наоборот.
♦ Вам гарантирован успех в карточной игре, если вы девять раз погладили хвост кота.
♦ Если больной хочет знать, выживет он или умрет, то ему надо взять к себе в постель кошку: если кошка лежит рядом — он поправится, если нет — умрет.
♦ Если кошка качается - к прибыли.
♦ Погода будет спокойной и ясной, если у лежащего кота хвост повернут на запад или юг, если же на восток или север — ждите грозу.
♦ Кот спит на спине – к жаре.
♦ Кошка чистит уши и мордочку — к дождю.
♦ Карабкается по мебели — тоже к дождю.
♦ Спит спиной к теплу или к огню — снова к дождю.
♦ Кот полы скребет, стену, мебель — к вьюге или ветру.
♦ Если кошка чихает — к дождю.
♦ Кот сворачивается клубком — к метели, плохой погоде.
♦ Кошка умывается лапой — к хорошей погоде
♦ Когда ваша кошка умывается, ждите гостей. Они появятся с той стороны, куда после умывания посмотрела кошка.
♦ Если у кошки (кота) во время умывания лапы холодные - гость или нежданный, или недобрый; если теплые - придут друзья или родственники.
♦ Есть такое поверье: если в гости пришел человек, который очень нравится или нужен вам и вы хотите, чтобы он часто приходил в ваш дом, возьмите клочок шерсти с хвоста своего кота или кошки и незаметно положите его на плечо гостю, когда тот будет уходить, тогда он обязательно вернется в ваш дом, и не раз.
♦ Черная кошка входит в дом — удача.
♦ Черная кошка проходит под лестницей — неудача для того, кто будет подниматься по этой лестнице.
♦ Погладив хвост черного кота, вы избавитесь от раздражения глаз и обеспечите хорошее зрение.
♦ Встретить трех черных кошек — удача.
♦ Белая кошка переходит вам дорогу — к болезни.
♦ Серая кошка делает то же самое — к удаче.
♦ Если серая кошка переходит дорогу, нужно сказать: «Серая кошка — счастливая дорожка» , чтобы была удача.
♦ Трехцветная кошка защитит дом от ущерба и принесет удачу.
♦ Кошка, у которой черный нос, принесет своим хозяевам богатство
♦ Если кошка качается - к прибыли.
♦ Кот спит на спине – к жаре.
♦ Карабкается по мебели — тоже к дождю.
♦ Если кошка чихает — к дождю.
♦ Черная кошка входит в дом — удача.
♦ Встретить трех черных кошек — удача.
да думаю, что просто от вас жутко воняет рыбой!!!
где-то слышала, что это к беременности. даже реальные случаи знала, но специально звать, искать не нужно, но если пришел сам, то это не случайно
Кошки на мой взгляд существа загадочные и даже где то мистические. И уж если котенок решился и так долго шел за вами.... ну сделайте шаг навстречу - возьмите его себе. Вдруг это ваш лучший друг... А уж благодарен он вам будет ..!
вы проKляты!
Если сам увязался то к себе домой возьми. У меня дома считается если животное само пришло. То возможно это умерший предок переродившийся. Я буддист:)
это счастье за вами увязалось :-). не бросайте его.
, примета - вы сделаете доброе дело, надо его покормить
мне кажеться нет (