Домашние животные

муж напоил собаку той терьер пивом(что делать?ходит по квартире углы сшибает,вырвало уже но никак не оклемается((

ходит по квартире углы сшибает,вырвало уже но никак не оклемается((
молодец мужик, заботится о братьях наших меньших, чтобы попустило пусть ещё и накурит
Олечка
Лучший ответ
Интоксикация у вашего тоя. Дайте активированный уголь, но лучше к ветеринару, возможно, понадобится капельница. У собак нет фермента алкогольдигидрогеназы, который расщепляет алкоголь, поэтому бывают случаи гибели собак от приема алкоголя, особенно мелких.
Marina Zamyatkina
неужели животное- СВОЕ РОДНОЕ НЕ ЖАЛЬ,? ?
не буду говорить резкостей в адрес вашего мужа-
но у собаки так печень можно выбить- причем раз и навсегда
печень пролечите
и загнуться так может
Инна Кудлай
собаке дать проспаться а мужу не дать опохмеляться. думать о разводе- зачем вам муж -дурак?
Юлия Батаева
он у тебя чего - умственно отсталый?
Муж у вас - дебил ...Знаю типайорка, которого так вот хахаль девушкин напоил, через часов йорка уже закапывали ...
Ксения Осипова
Снимайте на камеру, прикольно
во дурной
бедный соБАК так и помереть то можно
а вообще да.. . я представил картину - худющие ножки тельце маленькое из стороны в сторону ахахахахахахаха
Лусик Лоцкина
Олечка вот так примерно
Таблетку угля дайте. Да уж, жалко песу, им алкоголь нельзя (
Елена Крипец
Пипец, живодер какой-то
Лана .
энтнеросгель - он всю дрянь выводит хорошо. а мужа скалкой по голове.
Дайте собаке энтеросгель, уголь активированный.. . Алкоголь, кстати, для собаки может быть смертелен...
Дайте собаке уголь, пусть пьет больше воды, если улучшения не будет, придется везти на капельницу, а вообще рискуете сильно, у собак очень быстро наступает привыкание, гораздо быстрее, чем у человека, а собака-алкоголик - отвратительное зрелище (это не шутка, не раз приходилось видеть этих несчастных животных, ставших жертвой забавляющихся хозяев).
Собака может умереть. Срочно везите в вет. клинику. Может не выдержить сердце и навернека запороли печень. Я знаю такой случай, той терьера взяв на шашлыли тоже так же поиздевались и собаку не довезли до лечебницы она умерла.
Алла Хачатрян
м да, все мужики одинаковые, у меня отец кота напоил то ли вином то ли водкой, когда застолье было, немного конечно, но помотало малость ))))
Your Secret Desire
спать уложите, а как проснется пить побольше давайте, все как у людей
Рина Желанная
смешно и жалкоо...: ) какой кошмар.. . у нас кабан пиво пить любил. ну не у нас, а там... .
вообщем всё время на веселе был.. .

гы...:) лол.
ахахахахахаха и смех и грех ))))
попробовать клизму. , ))))
аххаха улыбнуло канеш )))
а так честно хз )_ никогда не сталкивался
побольше жидкости и спать надо
Светлана Шульгина тык она не спит а колобродит
Нет слов, он над детьми тоже так "прикалывается"? Добрейшей души человек!
не надо никакого угля и геля! ! ЦАМАКС! ! срочно!
Irina Nizamova
Юлия Савченкова да ладно)) энторосгель собакам веты выписывают и очень часто)
Через некоторое время всё пройдет, давайте пить воду, пускай полежит. Через час выведите на улицу!!!
Farangiz Kudratova
проспится и все пройдет, только не давайте похмеляться
Самое лучшее-что б побольше её рвало, у неё так из организма яд выходит.