Домашние животные

Какие породы из представленных вам нравятся больше?

1)Йорк 2)Вест хайленд уайт терьер 3)чихуахуа 4)той-терьер 5)померанский шпиц пекинес или джек рассел
Milena Malik
Из представленных йорк, самая классная собачка.
Светлана Филиппова
Лучший ответ
я за вестика
только чихуаухуа...
Из этих нравятся все... Нет плохих пород-есть плохие хозяева... Но все-таки моя любовь-это КХС
честно говоря не люблю мелких, декоративных собак. Непонятно то ли кот, то ли собака) ) Но внешне самый симпатичный шпиц.
Елена Будкер
Однозначно-шпиц.
Белый терьерчик-просто замечательный!
джек рассел (люблю активных собак)
Шпиц!
Лилия Продан
Йорк и Джек Рассел
странно выбирать среди дикорашек и охотничьей собакой!
Надежда К
Той терьер ) только люблю не мелких измученных похожих по размеру на крысу, а нормальных стандартных собак.
Н К
У меня 15 лет жил пекинец, но мне очень нравится шпиц.
померанский шпиц
пекинес
шпиц- обаяшка:))
Померанский шпиц!
Йорк, Вестик (вест-хайленд-вайт-терьер) , Чих (чихуа-хуа) , Той (русский той терьер) , Шпиц (померанский шпиц)!!!
чихуа и померанский шпиц!
джек рассел и Вест хайленд уайт терьер
йорк, шпиц
2,5 и Джек рассел терьер
В принципе не люблю мелких собак. . Ни кошка - ни собака, а мохнатые вообще - пылесборники!!!
Svetlana Ys
чихуаухуа И ШПИЦ У МЕНЯ ОБЕ ЭТИ ПОРОДЫ ДОМА
конечно пекинес у меня такой был его украли, а сейчас другой но по 1му скучаю хотя прошло 7 лет, а вот пекинес
Господи, как можно спрашивать?) ) Все они особенные и красивые по-своему!
Шпиц и Джек рассел, считаю что все остальные умом не наделены.
чих пекинес и шпиц.... 5 пекинесов дома и 2 чишки но хочу шпицаааа
Вест хайленд уайт терьер и джек рассел. У них хоть мозги есть.
Мarisa М
мне нравица или Йорк или Вест хайленд уайт терьер . Но завести хочу той терьера:)
Elena Elena
мне больше нравятся йорки и джек расселы.
той-терьер и джек рассел
йорк, шпиц
Шпицы прикольные))))
У каждого вкус разный, но Я Люблю большего всего Овчарок!
Oksana Shaulov
вестик!