Домашние животные

Завели котенка ,сразу купили наполнитель,а он его жрёт(( что делать ?

Котенка не меняй! Не слушай бред! Я когда заводила котёнка, он его сначала нюхал, потом ел, а через недели 2 или 3(точно не помню) всё стало обычным! Он ходил в туалет! Еще через некоторое время, когда он привык, я вообще наполнитель убрала, и он теперь ходит просто в чистый лоток ! -)
Жанна Суеркулова
Лучший ответ
Поменять наполнитель на другую марку.
Люда*** Лычёва***
Бывает. Мои тоже покушались на комкующийся. Пришлось заменить на древесный. Котенок наверно слишком маленький, поскольку месяцам к 2-2,5 у них это проходит. Вы не написали что за наполнитель. Если древесный - пусть жрёт :))) В противном случае внимательно следите, а то последствия могут быть самыми печальными :(
Таня Медведева
Ольга Пахолкова Котенку 1,5 месяца...Спасибо за совет,попробуем древесный
вискас купить будет его жрать
Елена Хижова
Ольга Пахолкова Роял канин ест,какой там вискас..но наполнитель тоже ест ..почему то ))
поменяйте наполнитель. И вообще лучше приучить к тому, чтобы ходил просто на верхнюю сетку в лотке, а наполнитель сыпать в поддон. Или не сыпать, это уж как часто мыть туалет сможете...
Мария Голубева
побрызгать любым дезодорантом на наполнитель. . попробует не понравится и не будет..
Анна Щетинина
Лариса Орлова ага, и в лоток ходить тоже будет... если запах не понравится))
Купить тот, который можно жрать)) ) Древесный.
Dasha Alekseyenkova
менять котёнка.. . у него дефицит мозга.. .

потом все тапки будет грызть...
Дайте зверю пожрать нормальной еды.. . человеческой.
Ольга Пахолкова Жрёт нормальную еду,человеческую и кошачью,при чем в не малых количествах..))
в лоток сыплете наполнитель, и накрываете верхней крышкой для лотков и котенок не достанет. А ест много, потому что кошка.
Мерей Омар
нужно тряпку подержать в туалете его мамы, чтобы запах остался и положить в туалет котенку. А к наполнителю приучать позже.
может поменять наполнитель
Частая история с котятами. Поэтому наполнители для маленьких котят надо брать натуральные: опилки или на основе глины.