Домашние животные

Стоит ли заводить домашнего кролика?)) слышала уже о многих "минусах", поэтому тяжело принять решение

от декоративный никаких проблем нет
Matlyuba Kurbanova
лучше лошадку. . на ней пахать можно, а когда уйдет в мир иной, то из ее копыт можно сделать пуговицы... ну, нельзя же подходить так чисто потребительски, какие минусы, там только один плюс - КРОЛИК !
Yuliana M
Ужасные запахи при всем милом содержании
Вопрос в том, какие плюсы. Ну, хорошенький-пушистенький. А почему кролик, а не котенок? Честно говоря, я не в восторге от грызунов. Все-таки туповатый они народ.
Alena Usova
От них ужасный запах, а еще они очень много какают
не стоит, шумят они, да и воняют
Ира Ковшова смотря как за ним ухаживать. у меня живёт кролик, уже год почти. я регулярно мою ему клетку и знаете, нет от него запаха ни малейшего!!!
Если хочется, заводите
Запаха не будет, если использовать гранулированный наполнитель
И клетку надо побольше, а главное, с высоким бортами, иначе будет разбрасывать наполнитель и помет.

Когда выпускаете, следите за ним, чтобы ничего не погрыз и убирайте провода.

А вообще неплохое животное.
Заводи. У меня есть. Живёт в клетке, бегает по кухне. Не воняет. Чистоплотный. А если где и насрет, так убирается всё это легко. Даже шлейку сшила. Выгуливаю в парке иногда
все тут сидят и говорят от них воняет, не бери их... бла бла бла.... да от вас как буд то всех розовыми кустами пахнет.. . попробуйте сами под себя ходить и ждать пока придут эти хозяева и все уберут... от вас будет так нести что лучше даже не представлять... вообще не берите кроликов и вообще животных, не надо их мучить... у них и так вся жизнь как в каторге... так и еще есть тупые недалекие люди, которые издеваются над ними...
Если он тебе нравиться бири