Домашние животные
Стоит ли заводить домашнее животное в небольшом доме? Если стоит то какое?
купи слона
Poker Face
про слона зачет!
Не понимаю, как можно не знать, кого бы хотелось завести из животных? Я бы ни за что не завела кошку, ни в каком доме, а вот собаку - однозначно да.
в доме нужны кошка и собака.
Ну у меня в малогабаритной трешке а-ля 60 квадратов живут две собаки. А стоит ли Вам заводить-откуда ж мы знаем. Тем более, что понятие домашнего животного очень растяжимое. От канарейки в достаточно небольшой клетке до вислобрюхой свиньи весом в сотню кг :)

Главное - определиться с тем, куда и кому вы будете отдавать это животное на время вашего временного отсутствия (отпуск, выезд к родне в другой город и т. д.)... если такая возможность есть - заводите без раздумий без разницы кого... если нет - заводить не стоит...
Ну это ведь вам же решать - стоит лично ВАМ или нет?
Небольшой дом - это что, 10 квадратных метров? Черепаха или собака небольшая вполне уместятся, ну, если не красноушка с аквариумом в 200 литров. От вас зависит, кого вы больше хотите завести и готовы ли мириться с неизбежными неудобствами (и какими конкретно: необходимость прогулок или постоянное пылесосение шерсти, или чистка лотка, или замена воды)...
если есть желание и возможность то да.
попроси кошку у соседей на неделю и по факту глянь подходит ли тебе это
Кошка всегда найдет себе место. Хозяину лишь нужно найти место для лотка и миски.
Крысу. они общительные, узнают хозяев. радуются им, свистят. скрипят зубками. Места нужно минимум. Уход тоже простейший.
Кролика декоративного.
Кошка, рыбки, попугайчик
Это ваше дело - заводить или не заводить. Размеры дома это не основное. Надо быть уверенным что вы справитесь с присмотром за своим питомцем, будете с ним гулять, провакционируете его . В общем все в ваших руках
Да можно, но кого-то не большого.
РЫБКИ НО НУЖЕН УХОД, ЕСЛИ КОШКУ ТО ПО ЦВЕТУ У НАС КРОМЕ РЫЖИХ В ДОМ НЕ ИДУТ А РЫЖИЙ НАМ ПРОСТО КЛАСС
Некоторым морские свинки нравятся, правда возникают проблемы с их зубами.
Смотря какое тебе нужно. Если ты заведёшь черепашку то, она не подойдёт, и не помурлыкает .Также и с рыбками . Но если ты хочешь пушистика, то знай это будет не очень дёшево. Прививки, корм и всё такое . Но если же ты хочешь пушистика с которым можно поиграть в мячик, знай все звери любят где можно побегать и попрыгать. И помни зверьку придётся уделять много внимания. Удачи!!!