Домашние животные
Собачий корм. Роял Канин против Педигри Пал. Что Вы для своего питомца предпочтёте?
Мои Роял Канин едят, педигри-это не корм, а помои.
Все равно что спросить - вы предпочитаете Лексус или Лада Крыжовник (или какая там ягода? ) )))
Анар Рахметкалиева
калина)))))))))
Считается, что Роял лучше. К сожалению, это мнение тоже навязанное зомбоящиком. Никаких, внушающих доверие, данных о воздействии этих кормов я не встречал.
Я уже 3 года и кошек и собаку кормлю кормом Ориендж (Канада). Без зерновых (мясо, фрукты, овощи) . Кошкам (их у меня 4) беру мешок 7 кг. Плачу 2157(с доставкой на дом) . На месяц мешка хватает. Корм супер-п-к.
Ирина Лазбанникова
Вы в Канаде живёте? У нас такого тут нет. По крайней мере не встречал. Но заинтересовало. Хотя дороговато
Алина Левартовская Мавроди
Вы, наверное имеете в виду Ориджен? (Orijen)
Про план наши собаки выбрали, педигри фиииииии
Ирина Лазбанникова
Ответ непонятен, поэтому низкую оценку дал. Без обид
вообще из этих двух ничем не кормлю
кормлю аканой, бошем и еканубой
но если всё же выбирать из этих двух то роял канин
кормлю аканой, бошем и еканубой
Я Роял Канин своим беру..
своего кормлю Эуканубой... про план он не ест.. . Аканы и Ориджена у нас нету и не возят.. . Эукануба и то только в одном магазине.. . О Рояле слышала много негативных отзывов, про педигри я вообще молчу.. . так что если из этих то только Роял...
овсянку или перловку, сваренную с косточкой
Из этих-Роял. Педигри-это медленная смерть.
Своего кормлю Аканой.
Все кто пялится в зомбоящик предпочитают ПЕДИГРИПАЛ.. .
А кто это время проводит с собаками даже не задумываются об этом...
из этого роял, а так экануба!!!
Выбирая из этого - Роял Канин.
Однозначно Роял Канин)) ) посмотрите и сравните состав))) )
Педигри у нас в России катируется как корм эконом класса. Если посчитать затраты на рекламу этого корма и вычесть его из стоимости килограмма этого самого корма то на состав останется копейки. За такие деньги не может быть качественного корма.
Оксана Алешина
Ну, когда он был германский,его можно было брать. Но не теперь. Хотя вот в Минске до сих пор продают от производителя.Ну,там граница рядом
роял конечно)
Роял Канин и Хилс на сей час наилучшие корма! Своего кормлю только Роялом)
Я лучше китикета ему дам, а то он своим лаем уже задолбал. Может мяукать начнет.
Я кормлю своего бульмастифа такими кормами, как: Ориджен (Orijen) и Иннова Ево ( Innova evo). Но в основном Ориджен. Думаю лучше корма нет.
Ирина Лазбанникова
Вы второй, кто назвал Ориендж. Если встречу в продаже, обязательно куплю. Спасибо.
Ирина Лазбанникова
А... Ориджен.
Aidana Zhursin
не всем подходят такие корма как Ориджин и Акана. у них в составе горох....моя старшала с него просто ужасно выглядела. а о запахе и кол-ве на выходе я вообще молчу... и кстати у нас полно недовольных кормом... как наверное и везде... Но мне не понравился... И кстати Бест Чойс по составу схож с Аканой но нет бобовых а в цене так на 2 порядка дешевле.
Ольга Лавринович
Горох есть не во всех кормах Ориджин. Здесь, у меня продаются разные. И с рыбой, и с мясом, и с овощами, и гиппоалергенный. Просто я живу в Португалии. Бест чойс пробовали, но не понравился. Акану не давала.
И кстати еще классный Иннова Ево.
Икануба, проплан, про пак, даймонд
Роял
Я кормлю свою собаку (голден) кормом Pronature. 2600 руб. за 20 кг)) )
Он очень качественный, просто не раскрученный))
Из вариантов Роял, а так Акана и Ориджен. Много кормов перепробовали, но эти два самые лучшие
Из этого Роял Канин. У меня подруга им мопса кормит, отличная красивая собака.
А я сама кормлю своих немцев Еканубой.