Домашние животные

И почему людям нравятся коты? Вот сколько нас на Вопросах?

Думаю что много
Милена Исаева
Лучший ответ
У меня-традиция Сколько помню в доме кот или кошка
Кристина Кос
Всё просто: кошки и кошатники - домоседы, вот и сидят в инете. а собаки и собачники любят погулять, им некогда. отсюда и такой разброс
Эльвина Г
В них столько ласки и нежности, что устоять не возможно. И в то же время они сами по себе...)))
Ну а как они могут не нравится?
Asem Timimbaeva
они же такие лапули: ) кошки самодостаточные, интелектуальные, вредные-зловредные, красотульки и просто мурляшечки!!!!
а почему коты не должны нравиться? Они и ласковые, и одновременно, своенравные. И мурлыкают, но и поцарапать могут на раз. Одним словом, это животные с характером. Да ещё и пользу приносят, ловить могут мышей, мух и т. п. И лечить умеют. Так что я за котов и кошек двумя руками. Кстати, у меня уже третье поколение сиамских кошек живут-бабушка 12 лет прожила, дочь 14, сейчас внучке уже 12 лет!!!
А у меня в альбоме "Животные" есть мои видео с кошками. Люблю животных.
много
ну мне нравятся как они мурлыкают=) особенно когда мой кузя после совей гулянки по кошкам домой приходить бегает за мной просит жрать мурлычит и т. д=)
У меня один раз была кошка, в основном коты, т. к. они ласковее кошек
Li
Lilit
они милые пушистые мягкие дружелюбные преданные и всё понимают они супперские=))))))))
Tazagul Pazilova